ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Шахматы Italfama Staunton c ящиком для хранения фигур классические из металла доска дерево 70M333W Италия
- Нет в наличии
- Код: 70M333W
25 564 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шахматы Italfama Staunton c ящиком для хранения фигур фигуры классические из металла доска дерево 32X32 вес 6
Роскошные шахматы из самого сердца Италии.
Итальянская мануфактура Italfama создает оригинальные наборы для игры в шахматы, шахматные столы разных размеров и шахматные фигуры (от классических до современных, до абсолютно оригинальных фигур, имитирующих исторических героев) для активных игроков, коллекционеров и любителей искусства, любящих окружать сами с красивыми предметами.
Роскошные комплекты из Италии не только потрясающе выглядят. Удивителен и производственный процесс. Они изготовлены методом литья по выплавляемым моделям (cire perdue), который восходит к глубокой древности.
Доска изготовлена из дерева палисандр, есть выдвижной ящичек для хранения фигур
Размеры доски: 32 x 32 x 6 cm, размер квадрата: 3,5 cm
Фигурки коллекции "Staunton" изготовлены из латуни и никелевого покрытия.
Размер короля: 7,5 cm — Ø основания 2,5 cm
Страна производства Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шахматы |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина игрового поля | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина игрового поля | 32 мм |
| Материал фигур/шашек | Металл |
| Производитель | Italfama |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Артикул | 70M333W |
| Вид | Шахматы |
| Вес | 6 кг |
| Вид фигур | Традиционные |
| Тип набора | 2 в 1 |
Информация для заказа
- Цена: 25 564 ₴





