
Шахматы Manopoulos 7.4 кг 44х44 см Коричневые Бронза, Дерево (S33BRO) Греция
- Нет в наличии
- Код: S33BRO
16 477 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Шахматы Manopoulos 44х44 см Коричневые (S33BRO)
Греческая компания Manopoulos создает высококачественные настольные игры, начиная с 1972 года. Строгие требования к стилю, материалам и мастерству отражены во всех игровых наборах шахмат или нард, которые ими разработаны, несут часть их души и истории. Одаренные скульпторы, дизайнеры и талантливые мастера работают вместе, чтобы, используя традиционные методы искусства и изысканное мастерство создать уникальные произведения искусства.
Manopoulos уважительно и с любовью относятся как к своей истории, так и к своим мифам, поэтому в шахматных наборах оживают их величественные боги, и их могучие герои. При этом используется самая передовая технология литья и металлизации и выбираются лучшие материалы. Доска изготавливается из листа высококачественной бронзы с нанесением специального покрытия из гальванопластика. Фигуры выливаются из цинкового сплава, с использованием современного метода литья под давлением. После чего следует сложный метод покрытия фигур металлом, а затем они лакируются и доводятся до совершенного качества вручную.
Сегодня Manopoulos — современное производство, производящее исторические металлические шахматы и традиционные нарды ручной работы, которые экспортируются по всему миру. Греки считают, что ключом к счастью является наслаждение временем. Найдите для себя достаточно времени, чтобы расслабиться, испытать радостные игровые моменты с семьей, друзьями или коллегами, развить связи и укреплять узы с вашими любимыми людьми. Manopoulos создали уникальную коллекцию шахмат, обладающую большой культурной ценностью и доставят эстетическое удовольствие их обладателю.
- Вид: Шахматы
- Материал: Бронза, Дерево
- Размер доски: 44 x 44 см
- Упаковка: Футляр
- Комплект поставки: Бронзовая шахматная доска, шахматные фигуры из цинкового сплава, подарочная коробка из натурального дерева
- Цвет: Бежевый, коричневый
- Вес: 5.9 кг
- Размеры: 44х44 см
- Страна-производитель товара Греция
- Страна регистрации бренда Греция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шахматы |
| Страна производитель | Греция |
| Особенности | Ручная работа |
| Ширина игрового поля | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина игрового поля | 44 мм |
| Материал фигур/шашек | Металл |
| Производитель | Manopoulos |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | S33BRO |
| Вид | Шахматы |
| Вид фигур | Традиционные |
| Размер доски | 44 x 44 см |
| Тип набора | 2 в 1 |
- Цена: 16 477 ₴










