ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Сумка-тележка ShoppingCruiser 4 in 1 Black (650066) хозяйственная + сумка-холодильник
- Нет в наличии
- Код: 930024
4 110 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка-тележка ShoppingCruiser 4 in 1 Black (650066)
Артикул: 930024
Сумка-тележка 4 in 1 торговой марки ShoppingCruiser® - новое решение для покупок. Данная модель прочная, практичная, компактная и многофункциональная. Тележку и сумки вы можете собрать самостоятельно и комбинировать по отдельности. Алюминиева основа оснащена специальной рамкой под размер ящика. На тележку удобно разместить сумку-холодильник, а сверху сумку для покупок с выдвижной крышкой. Также сумка закрепляется на велосипед.
Благодаря надежной сумке-тележке 4 in 1 для покупок от ShoppingCruiser® походы в магазин и на рынок за продуктами будут для вас в удовольствие.
Особенности :
- Сумка-холодильник (корзина) с термоалюминиевой подкладкой, объем 30 литра. Размеры (В х Ш х Г) 48 x 28 x 24 см.
- Корзина выдерживает нагрузку 10кг и весит 1,1 кг. Выполнена из водонепроницаемого брезента.
- Сумка для покупок ( велосипедная) изготовлена из синтетической полиэстеровой ткани толщиной нити 600D и внутренним водозащитным полиуретановым покрытием, предотвращающим попадание влаги внутрь. Объем 40 литра. Размеры (В х Ш х Г) 36 x 36 x 25 см. Выдерживает нагрузку 10кг и весит 0,9 кг.
- Внутри и на задней стенке дополнительные карманы на молнии. Две скобы находятся на тыльной стороне, которые позволяют прикрепить сумку к раме.
- Сверхлегкая алюминиевая тележка. На опоре установлены держатели для ящика, а на нижней стойке - два зажима, удерживающие ящик на месте.
- Оборудована двумя крючками для крепления на продуктовой тележке в супермаркете.
- Высота конструкции в разложенном состоянии - 103 см. Опорная часть тележки складывается для удобной транспортировки и хранения.
- Тележка оснащена колесами, диаметром 20см. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Благодаря простой системе крепления, колеса можно легко снять и помыть.
- Ручка регулируется в 5 положениях по высоте и это удобно для людей с высоким и маленьким ростом.
- Часть рукоятки имеет отделку из неопрена для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года.
Характеристики
| Бренд | ShoppingCruiser |
|---|---|
| Тип | Сумки-тележки |
| Объем | 70 л |
| Материал | Polyester |
| Цвет | Black |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Особенности | На 2-х колесах |
| Размеры | 103 x 47,5 x 37,5 см |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 5,5 кг |
| Габариты упаковки | 53 x 46 x 27 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Гарантия | 12 месяцев |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOPPINGCRUISER |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 4 г |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 370 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 20 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
| Особенности | На 2-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴










