ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-13%2 дня
Сумка-тележка для покупок ShoppingCruiser Allround Blue (650065) хозяйственная с водозащитным покрытием
- Готово к отправке
- Код: 930023
4 100 ₴
3 567 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка-тележка ShoppingCruiser Allround Blue (650065)
Артикул: 930023
Сумка-тележка&Shopping Cruiser Allround Blue (650065) имеет просторное основное отделение и термокарман. Данная модель универсальна и многофункциональна. Сумка для покупок крепится к алюминиевой раме в трех точках с помощью застежек-липучек. При необходимости она снимается с рамы и имеет возможность носить на плече.
Максимальная нагрузка для сумки на тележке двадцать пять килограммов, или в качестве сумки для переноски десять килограммов. Световозвращатели размещены с трех сторон сумки. Все, что вам нужно сделать для начала эксплуатации, это просто прикрепить сумку с помощью застежки-липучки к тележке, нажать на колеса, установить их и добавить брызговики.
Особенности:
- Внутренний объем сумки 41 литр.
- Сумка легко снимается с рамы и может использоваться отдельно. С помощью ремня удобно носить на плече.
- Карман для зонта.
- Сумка изготовлена из полиэстровой ткани с водозащитным покрытием.
- Два крючка для крепления на продуктовую тележку в супермаркете.
- Алюминиевая рама легкая и прочная.
- Высота конструкции в разложенном состоянии - 100 см. Опорная часть тележки складывается для удобной транспортировки и хранения.
- Колеса диаметром 20 см. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносвила. Колеса можно легко снять и вымыть.
- Брызговики над колесами предотвращают загрязнение обуви.
- Часть ручки изготовлена из неопрена для комфортного использования сумки-тележки в холодное время года.
Характеристики
- Бренд ShoppingCruiser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 41 л
- Материал Aluminum + Polyester 600D
- Цвет Blue
- Особенности Складная
- Вес 2,8 кг
- Размеры 100 x 44 x 35 см
- Размеры в сложенном виде 50 x 44 x 25 см
- Размеры сумки без шасси 54 x 31 x 24 см
- Вес в упаковке 3,3 кг
- Габариты упаковки 55 х 48 х 30 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Нидерланды
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOPPINGCRUISER |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2800 г |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 350 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 41 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 20 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 567 ₴







