ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-18%7 дней
Сумка большая дорожная универсальная TravelZ Bag 135 Black (604346) для перевозки больших объемов
- Готово к отправке
- Код: 927293
1 650 ₴
1 353 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка дорожная TravelZ Bag 135 liter Black (604346)
Артикул: 927293
Сумка дорожная TravelZ Bag 135 Liter Black (604346) – универсальная сумка, которую вы можете использовать в качестве легкой дорожной сумки, спортивной сумки, сумки для хранения вещей. Идеально подойдет для легких вещей, спортивного инвентаря, обуви, для перевозки больших объемов. Одно большое основное отделение на молнии. Ручки охватывают сумку по всему периметру и соединены застежкой на липучке. Изготовлена из легкого и прочного полиэстерового материала. Сумку можно сложить, что экономит много места.
Особенности:
- Большое основное отделение на молнии объемом 135 литров.
- Ручки охватывают сумку по всему периметру для большей надежности.
- Ремень на плечо для удобства переноски.
- Нагрузка до 10 кг.
Характеристики
- Бренд TravelZ
- Тип Сумки
- Объем 135 л
- Размер Большой (90 литров и более)
- Цвет Black
- Материал корпуса Полиэстер
- Особенности Без колес
- Размеры 82 x 47 x 35 см
- Корпус Мягкий
- Категория Мужские
- Вес 0,8 кг
- Вес в упаковке 1 кг.
- Габариты упаковки 85 х 38 х 10 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Нидерланды
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 135 л |
| Ширина | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴










