-18%Сумка большая дорожная на колесах TravelZ Wheelbag 100Liter Blue (603093) Боковая и верхняя ручки + Чехол
- Готово к отправке
- Код: 927753
2 000 ₴
1 640 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка дорожная на колесах TravelZ Wheelbag 100 Liter Blue (603093)
Артикул: 927753
Классическая дорожная сумка TravelZ Wheelbag 100 Liter Blue (603093) практична, легка и обеспечивает необходимый функционал для вашего удобства. Сумка изготовлена из прочного водонепроницаемого полиэстера 600 D. Рекомендуемая нагрузка до пятнадцати килограммов. Одно основное отделение на молнии. Дополнительный карман на молнии на лицевой поверхности сумки. Боковая ручка для движения на колесах. Три встроенных колеса. На дно нанесены резиновые защитные колпачки, а также дополнительная защитная резина на ткани. Переносить сумку можно с помощью ручек сверху или ремня на плече. После использования сумка TravelZ Wheelbag 100 Liter Grey (603092) складывается в удобный чехол и приобретает компактный размер (37 х 17 х 17 см).
Особенности:
- Складная сумка с чехлом для хранения.
- Роличный механизм колес с дополнительными защитными протекторами по бокам каждого колеса.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковая ручка для большего удобства перемещения сумки.
- Регулируемый наплечный ремень.
- Боковой карман на молнии.
- Материал сумки повышенной прочности гарантирует длительное использование.
Характеристики
- Бренд TravelZ
- Тип Дорожные сумки
- Объем 100 л
- Размер Большой (90 литров и более)
- Цвет Blue
- Материал корпуса Полиэстер
- Особенности С боковой ручкой, С верхней ручкой, С наружным карманом
- Размеры 81 х 36 х 35 см
- Корпус Мягкий
- Категория Мужские
- Вес 1,1 кг
- Вес в упаковке 1,3 кг
- Габариты упаковки 40 х 20 х 20 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Нидерланды
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TravelZ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 1 640 ₴











