ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Сумка-тележка ShoppingCruiser Foldable 45 Grey (604360) хозяйственная с холодильным отделением
- Нет в наличии
- Код: 927298
2 256 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка-тележка ShoppingCruiser Foldable 45 Grey (604360) водонепроницаемая, алюминиевая тележка, колеса на подшипниках.
Артикул: 927298
Сумка-тележка Foldable обладает всеми достоинствами тележек торговой марки ShoppingCruiser® - легкостью, прочностью, устойчивостью, компактностью. Данная модель имеет пару ультралёгких колес на подшипниках, свободно преодолевает неровности местности, бордюры и ступеньки.
Благодаря надежной сумке-тележке Foldable для покупок от ShoppingCruiser® походы в магазин и на рынок за продуктами будут для вас в удовольствие.
Особенности :
- Максимальный внутренний объем сумки составляет 45 литра, с холодильным отделением - 7,5 литра. Размеры (В х Ш х Г) 55 x 35 x 23 см.
- Сумка водонепроницаема, легко отсоединяется от шасси и используется отдельно. Верх накрыт защитным клапаном и горловина сумки имеет стяжной шнур с фиксатором.
- Сумка оснащена дополнительным карманом на тыльной стороне закрывающимся на молнию.
- Сумка оборудована двумя крючками для крепления на продуктовой тележке в супермаркете.
- Сумка выполнена из синтетической полиэстеровой ткани с толщиной нити 600D и внутренним водозащитным полиуретановым покрытием, предотвращающим попадание влаги внутрь.
- Алюминиевая тележка отличается своей легкостью и обладает грузоподъемностью 30 кг.
- Высота конструкции в разложенном состоянии - 100 см. Опорная часть тележки складывается для удобной транспортировки и хранения.
- Тележка оснащена колесами на подшипниках, диаметром 17 см. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Благодаря простой системе крепления, колеса можно легко снять и помыть.
- Часть рукоятки имеет отделку из неопрена для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года.
Характеристики
| Бренд | ShoppingCruiser |
|---|---|
| Тип | Сумки-тележки |
| Объем | 45 л |
| Материал | Polyester |
| Цвет | Grey |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Особенности | На 2-х колесах |
| Размеры | 100 x 34 x 45 см |
| Вес | 1,7 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты упаковки | 54 x 39 x 13см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Гарантия | 12 месяцев |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOPPINGCRUISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 340 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 17 мм (передние/задние) |
| Максимальный вес | 30 |
| Материал | Polyester |
| Объем | 45 литр |
| Особенности | На 2-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₴









