
Сумка-тележка ShoppingCruiser 3 Wheels 72 Grey (604362) хозяйственная + сумка холодильник
- Нет в наличии
- Код: 927758
6 150 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка ShoppingCruiser 3 Wheels 72 Grey (604362)
Артикул: 927758
Сумка-тележка 3 Wheels обладает всеми достоинствами тележек торговой марки ShoppingCruiser® - легкостью, прочностью, устойчивостью, компактностью. Четырехколесная система обеспечивает большую устойчивость и маневренность, а также возможность вести тележку с покупками или другим багажом впереди Вас. Конструкцией шасси предусмотрено трехточечную опору колес, благодаря чему сумка-тележка сама по себе устойчива, а так же может служить пользователю дополнительной опорой при ходьбе. Передняя пара колес имеет возможность независимого разворота на 360°, что позволяет легко маневрировать при движении.
Благодаря надежной сумке-тележке 3 Wheels для покупок от ShoppingCruiser® походы в магазин и на рынок за продуктами будут для вас в удовольствие.
Особенности :
- Максимальный внутренний объем сумки составляет 58 литра. Размеры (В х Ш х Г) 60 x 35 x 25 см.
- Вторая съемная 14 литровая изотермическая сумка, закрепляется на шасси при помощи текстильной застежки. Размеры (В х Ш х Г) 30 x 28 x 15 см. Она оснащена наплечным ремнем и используется как отдельная сумка. Удобно хранить молочные и замороженные продукты длительное время.
- Сумка выполнена из синтетической полиэстеровой ткани с толщиной нити 600D и внутренним водозащитным полиуретановым покрытием, предотвращающим попадание влаги внутрь. Отсоединяется от шасси и используется отдельно. Верх накрыт защитным клапаном и фиксируется с помощью фастекса, горловина сумки имеет стяжной шнур с фиксатором.
- Алюминиевая тележка отличается своей легкостью и обладает грузоподъемностью 30 кг.
- Высота конструкции в разложенном состоянии - 100 см.
- Ручка с кнопочным фиксатором имеет регулировку наклона по высоте. Учитывая рост пользователя, ручку можно отрегулировать для дополнительного удобства и комфорта в процессе эксплуатации, что очень важно для пожилых людей, мам с детьми.
- Часть рукоятки имеет отделку из неопрена для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года.
- Пара задних колес на шариковых подшипниках, диаметром 16 см. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Благодаря простой системе крепления, колеса можно легко снять и помыть.
- Передние колеса диаметром 12 см и вращаются на 360°.
Характеристики
| Бренд | ShoppingCruiser |
|---|---|
| Тип | Сумки-тележки |
| Объем | 72 л |
| Материал | Polyester |
| Цвет | Grey |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Особенности | На 4-х колесах. |
| Размеры | 100 x 55 x 46 см |
| Вес | 3,5 кг |
| Вес в упаковке | 3,8 кг |
| Габариты упаковки | 54 x 39 x 13 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Гарантия | 12 месяцев |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOPPINGCRUISER |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 460 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 72 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 16 см |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester |
| Особенности | На 4-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 6 150 ₴










