ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-12%2 дня
Сумка-тележка хозяйственная на колесах ShoppingCruiser Foldable Blue (650061) водостойкая защита 2 колеса 17
- В наличии
- Код: 928362
3 000 ₴
2 640 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сумка-тележка ShoppingCruiser Foldable Blue (650061)
Артикул: 928362
Сумка-тележка ShoppingCruiser Foldable Blue (650061) имеет большой основной карман. Изготовлена из водостойкого нейлона с дополнительным водозащитным покрытием. Ее можно легко снять с тележки и использовать отдельно. Благодаря легкой алюминиевой раме и складной опорной части, данная модель удобна в транспортировке и хранении. Колеса можно быстро снять и почистить. Неопреновая ручка добавляет комфорта во время использования в холодное время года. Максимальная нагрузка до 25 кг.
Особенности:
- Размеры сумки (В х Ш х Г) – 60 x 30 x 25 см.
- Внутренний объем сумки - 45 литров.
- Сумка имеет водостойкую защиту.
- Сумку можно использовать отдельно от тележки.
- Горловина сумки стягивается шнуром с фиксатором и накрывается защитным клапаном.
- Дополнительный карман на тыльной стороне закрывается на молнию.
- Сумка изготовлена из нейлоновой ткани с внутренним водозащитным полиуретановым покрытием.
- Два крючка для крепления на продуктовую тележку в супермаркете.
- Алюминиевая рама легкая и прочная.
- Рекомендуемая максимальная нагрузка 25 кг.
- Высота конструкции в разложенном состоянии - 100 см.
- Опорная часть тележки складывается для удобной транспортировки и хранения.
- Колеса диаметром 17 см. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносвила.
- Благодаря простой системе крепления, колеса можно легко снять и помыть.
- Часть ручки изготовлена из неопрена для комфортной транспортировки сумки в холодное время года.
Характеристики
- Бренд ShoppingCruiser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 45 л
- Материал Aluminium + Nylon
- Цвет Blue
- Особенности Складная
- Вес 1,7 кг
- Размеры 100 x 45 x 34 см
- Размеры в сложенном виде 50 х 45 х 9 см
- Размеры сумки без шасси 60 х 30 х 25 см
- Вес в упаковке 2,3 кг
- Габариты упаковки 55 х 48 х 12 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Нидерланды
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOPPINGCRUISER |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 45 л |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 1700 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴











