
Теннисный стол Garlando Training Indoor 16 mm Blue (C-113I) официальный размер ITTF, сетка с креплением
- Нет в наличии
- Код: 929513
14 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Теннисный стол складной Garlando Training Indoor 16 mm Blue (C-113I) для помещений
Артикул: 929513
Теннисный стол Garlando Training Indoor 16 mm Blue (C-113I) предназначен для игры в настольный теннис в закрытых помещениях. Игровая поверхность выполнена из высококачественного ДСП толщиной 16 мм с меламиновым покрытием. Каркас и ножки изготовлены из металлических трубок диаметром 25 мм с порошковой покраской. Четыре сдвоенных транспортировочных колеса диаметром 125 мм, два из которых вращаются на 360°, существенно облегчают перемещение стола при необходимости. Теннисный стол оснащен сеткой и держателем для ракеток и мячей. Складная конструкция с автоматической системой блокировки обеспечивает удобное хранение стола в домашних условиях. Подняв одну из половинок столешницы, теннисный стол можно использовать как для одиночных тренировок, так и для игры людьми с ограниченными возможностями. Столешница обеспечивает хороший отскок мяча, а антибликовое покрытие позволяет играть дольше, не напрягая глаз. Теннисный стол Garlando Training Indoor 16 mm Blue (C-113I) соответствует Европейскому стандарту безопасности EN 14468-1.
Особенности:
- Теннисный стол для помещений, складной, с автоматической блокировкой, официальных размеров ITTF, идеально подходит для домашнего использования.
- Каркас и ножки из металлических трубок Ø25 мм с порошковой покраской. Держатели для ракеток и мячей идут в комплекте.
- Игровая поверхность из ДСП высокой плотности толщиной 16 мм с антибликовым покрытием.
- Четыре сдвоенных колеса Ø125 мм, два из которых вращаются на 360°, облегчают перемещение стола в сложенном виде.
- Сетка с креплением идет в комплекте, нет необходимости ее снимать перед складыванием стола.
| Вид | Столы |
|---|---|
| Применение | Для закрытых помещений |
| Класс | Любительские |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Наличие колесиков Сетка в комплекте |
| Цвет поверхности стола | Синий |
| Материал столешницы | ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Тип крепления сетки | Быстрое крепление |
| Регулируемое натяжение сетки | Нет |
| Цвет сетки | Черный |
| Дополнительные характеристики | Размеры в сложенном виде (с сеткой): 184 x 66,5 x 187 см Размеры в сложенном виде (без сетки): 152,5 x 66,5 x 187 см |
| Комплект поставки | Стол, сетка |
| Размер | 274 x 152,5 x 76 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес в упаковке | 62,5 кг |
| Габариты упаковки | 158 x 10 x 142 см |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
С 1954 г. Garlando S.p.A. производит и продает товары для спорта и отдыха, характеризующиеся высоким качеством и современным дизайном Made in Italy. Все товары имеют зарегистрированные патенты и сертификаты безопасности.
Традиционная линейка, созданная благодаря синергии ручного труда и передовых технологий, включает в себя товары, вошедшие в историю компании: настольный футбол, бильярдные столы, столы для настольного тенниса и аэрохоккей.
Совсем недавно благодаря многолетнему опыту Garlando S.p.A. достигла значительного присутствия в сфере спорта и игр на открытом воздухе, расширив свое предложение для конечного потребителя, включающего батуты, баскетбольные стойки, футбольные ворота и качели.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | для закрытых помещений |
| Цвет | Синий |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Наличие колесиков, Складная конструкция |
| Назначение | Профи |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 14 000 ₴







