
Велотренажер магнитный вертикальный Toorx Upright Bike BRX 95 (BRX-95) 21 программа и 32 уровня нагрузки
- Нет в наличии
- Код: 929508
25 400 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 95 (BRX-95)
Артикул: 929508
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 95 (BRX-95) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровня нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 10-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета. Сиденье велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 10 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 69 до 99 см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 10 кг.
- Максимальный вес пользователя 125 кг
- Конструкция Вертикальные
- Класс Домашние
- Дисплей LCD
- Уровни нагрузки 32
- Регулировка Сидения, Руль
- Количество программ 21
- Питание тренажера Сеть
- Особенности Держатель для бутылки, Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики Сидения с регулировкой по вертикали и горизонтали, Руль с регулировкой угла наклона,
- Держатель для смартфона/планшета, Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика
- Показания дисплея Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращения в минуту, Нагрузка в Ватах
- Программы Ручная программа – 1, Установленные программы – 12, Пульсозависимые программы – 4, Индивидуальная программа – 1, Программа контроля нагрузки в Ватах – 1, Программа контроля уровня подкожного жира – 1, Программа скорости восстановления пульса – 1
- Измерение пульса есть
- Вес 36 кг
- Размеры 110 x 53 x 138 см
- Вес в упаковке 39 кг
- Габариты упаковки 92 x 23 x 82,5 см.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 36 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 25 400 ₴











