
Велотренажер магнитный Toorx Upright Bike BRX 90 (BRX-90) 929507 19 программ и 16 уровней нагрузки
- Нет в наличии
- Код: 929507
22 800 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 90 (BRX-90)
Артикул: 929507
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 90 (BRX-90) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 10-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сиденье велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 10 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с синей подсветкой.
- 19 программ и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 72 до 93 см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 10 кг.
- Максимальный вес пользователя 125 кг
- Конструкция Вертикальные
- Класс Домашние
- Дисплей LCD
- Уровни нагрузки 16
- Регулировка: Руль, Сиденье
- Количество программ 19
- Питание тренажера Сеть
- Особенности: Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики: Руль с регулировкой угла наклона, Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали.
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращения в минуту, Погрузка в Ватах
- Программы: Ручная программа – 1, Установленные программы – 12, Пульсозависимые программы – 4, Индивидуальная программа – 1, Программа скорости восстановления пульса – 1
- Измерение пульса Есть
- Вес 34 кг
- Размеры 89 х 53 х 140 см
- Вес в упаковке 37 кг
- Габариты упаковки 93 х 23 х 63 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
Предлагаем вашему вниманию спортивные тренажеры и аксессуары для фитнеса торговой марки Toorx от итальянского производителя Garlando S.p.A. С 1954 г. компания Garlando S.p.A. занимается изготовлением игровых столов премиум класса для футбола, бильярда, тенниса и аэрохоккея.
Спортивные тренажеры Toorx демонстрируют желание компании и дальше расширять свои горизонты, начиная с домашнего фитнес оборудования. Продукция Toorx отличается высокой степенью дизайна и конструкции, постоянным поиском инновационных решений для удовлетворения требований любого клиента.
Ассортимент продукции Toorx отвечает требованиям пользователей, ищущих оптимальное соотношение цены и качества, включая продукты как для аэробных, так и для анаэробных нагрузок, а также оборудование и аксессуары для фитнеса, силовых тренировок, бокса и боевых искусств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 37 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 22 800 ₴







