
Часы настольные Bresser MyTime Echo FXR Black (8010071CM3WHI) Refurbished
- Нет в наличии
- Код: 930018
930 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Внимание! Состояние товара - Refurbished.
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам.
Причина уценки: мелкие царапины на дисплее.
Стильные часы с зеркальной поверхностью Bresser MyTime Echo FXR выполнены в современном оригинальном дизайне. Помимо отображения времени, часы также могут отображать комнатную температуру. Дабы сон в ночное время был комфортным, яркость светодиодной индикации может регулироваться в автоматическом режиме.
Технические собенности:
Комнатная температура:
Диапазон измерения температуры в помещении: от 1°C до +50°C (°F).
Точность измерения: +/- 1°
Часы
Формат времени: 12 или 24
Будильник
Дисплей:
- Цифры со светодиодной подсветкой просвечивают сквозь зеркальную поверхность
- Светодиодная индикация на дисплее регулируется по яркости в ручном режиме и в автоматическом.
- При работе от батареи, дисплей загорается только при нажатии кнопки и автоматически выключается через 10 секунд.
- От блока питания может работать как временно, так и постоянно на усмотрение пользователя.
Корпус:
- Материал: пластик
- Цвет: черный (Black)
Устанавливается на столе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.176 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.303 кг |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Габариты упаковки | 23.5 х 14.5 х 4 см |
| Индикация | Минуты, часы, температура внутри помещения |
| Комплектация | Часы Сетевой адаптер |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Подсветка активируется нажатием клавиши |
| Способ установки | Настольные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Настольные часы |
| Тип циферблата | Цифровой |
| Формат времени | 12 - 24 ч |
| Характеристики механизма и деталей | Бесшумный механизм |
| Цвет циферблата | Зеркальный |
- Цена: 930 ₴







