
Телескоп Bresser Arcturus 60/700 AZ Carbon с солнечным фильтром + адаптер для смартфона (4511609) 926258
- Нет в наличии
- Код: 926258
6 250 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Телескоп Bresser Arcturus 60/700 AZ Carbon с солнечным фильтром и адаптером для смартфона (4511609)
Артикул: 926258
Bresser Arcturus 60/700 AZ (carbon) одна из наиболее популярных моделей телескопа для начинающих любителей астрономии, идеально подходящая для наблюдения Луны и планет. Телескоп снабжен удобным точечным искателем, а благодаря азимутальной монтировке управлять телескопом невероятно просто и удобно. Оптические элементы из стекла с нанесенным просветляющим покрытием позволяют получать изображение высокого качества и контраста. Основными отличиями от предыдущей версии являются облегченная карбоновая отделка трубы, солнечный фильтр и адаптер для камеры смартфона. С помощью адаптера для смартфона, идущего в комплекте с телескопом, легко фотографировать объекты наблюдений на камеру вашего смартфона. При помощи солнечного фильтра Вы можете использовать телескоп для дневных наблюдений солнечной активности.
Дополнительно возможна комплектация телескопа Full HD камерой для передачи изображения на персональный компьютер.
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Увеличение | 35х - 525x |
| Максимальное полезное увеличение | 120х |
| Фокусное расстояние | 700 мм |
| Оптическая конструкция | Рефракторы |
| Просветление | Многослойное просветление |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Посадочный диаметр окуляра | 31,75 мм |
| Монтировка | Азимутальная |
| Предельная звездная величина | 11.7 |
| Разрешающая способность | 2.33 секунды |
| Искатель | Оптический 5 х 24 мм |
| Относительное отверстие | 1:10 |
| Компьютерное наведение | Нет |
| Комплектация | Труба: алюминиевая (внешняя отделка: карбоновое волокно) Тренога: алюминиевая с предметным столиком для аксессуаров Окуляры: 4 мм, 20 мм Видоискатель: LED Red dot Диагональное зеркало Линза Барлоу: 3x Адаптер для камеры смартфона (планшета) Солнечный фильтр Программное обеспечение Stellarium Карта звездного неба |
| Вес | 2,35 кг |
| Вес в упаковке | 3,75 кг |
| Габариты | 90 х 90 х 120 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимальная кратность | 525 х |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная кратность | 35 х |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Астрономический |
- Цена: 6 250 ₴











