
Бинокль для охоты Bresser Corvette II 10x42 WP (1441043) Водонепроницаемый магниевый корпус заполненный газом
- Нет в наличии
- Код: 926262
6 400 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль для охоты Bresser Corvette II 10x42 WP (1441043) Fully Multi coated
Артикул: 926262
Сохранив достойные оптические характеристики, присущие этой серии, вторая генерация биноклей Bresser Corvette II получила совершенно иную конструкцию корпуса и заметно более качественные аксессуары. Бинокль имеет двухшарнирное строение открытого моста, выполненное из алюминия, благодаря чему удалось повысить жесткость корпуса и эргономику, одновременно уменьшив вес. В целом же бинокль Bresser Corvette II 10x42 WP - это по-прежнему универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Призмы BAK4 и полное многослойное просветление линз подтверждают, что данная модель соответствует высоким стандартам спортивной оптики.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4
- Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус)
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: алюминий/латунь с противоскользящим резиновым покрытием
- Крышки объективов закреплены на корпусе
- Возможность крепления штативного адаптера
- Бренд Bresser
- Тип Бинокль
- Тип увеличения Постоянное
- Кратность приближения 10х
- Тип конструкции Roof
- Материал призм BAK4
- Диаметр объектива, мм: 42
- Диаметр выходного зрачка 4,2 мм
- Светосила 17.64
- Фактор сумерек 20.49
- Поле зрения на 1000 м 101 м
- Линзы С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 7 м
- Вынесенная окулярная точка 15,4 мм
- Реальный угол зрения 5.8°
- Оправы окуляров Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Герметичность конструкции 100% водонепроницаемый корпус
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Материал Магниевый сплав с резиновым покрытием
- Цвет Black
- Класс Для охоты
- Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния, мм: 57 - 72 Коррекция диоптрия: +4/-4
- Комплектация: Бинокль, Защитные крышки окуляров и объективов, Нашейный ремень, Кейс для хранения и транспортировки, Салфетка для чистки линз
- Вес 532 г
- Вес в упаковке 0,9 кг
- Габариты 150 х 120 x 51 мм.
- Габариты упаковки 18,5 х 17 x 8 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 4007922141879

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.532 кг |
| Высота | 51 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 6 400 ₴









