-9%Бинокль астрономический Bresser Spezial-Astro 20x80 (1552081) Герметичный алюминиевый корпус
- Готово к отправке
- Код: 920329
10 650 ₴
9 691,50 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Bresser Spezial-Astro 20x80 (1552081)
Артикул: 920329
Уникальная особенность бинокля Bresser Astro 20x80 – возможность ведения не только наземных, но и астрономических наблюдений. Высококачественная оптика из стекла премиум-класса BAK-4 с фирменным многослойным просветлением всех поверхностей, обеспечивает передачу ясных, контрастных и насыщенных изображений без искажений и бликов.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Линзы: с многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
- Призмы: BAK4 с многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом на окуляре
- Корпус: обрезиненный
- Cкладывающиеся наглазники типа Fold Down
- Возможность крепления штатива
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Бинокль Bresser Astro 20x80 – это астрономический бинокль с выдающимися характеристиками. Большой диаметр объектива собирает на 30% больше света, чем 70-мм модели и позволяет обозревать звёзды слабого свечения (до 11.6 звёздных величин), что доступно не каждому любительскому телескопу. При стойкой атмосфере бинокль позволит наблюдать двойное скопление в созвездии Персея, галактику Андромеды, не говоря уже о спутнике Земли – Луне. В этом приборе не предусмотрено полярное выравнивание или другие сложные настройки, что делает его идеальным для простых занятий астрономией без ограничений. Но не стоит игнорировать и наземные наблюдения: уровень детализации таков, что не разочарует владельца этого прибора.
Прорезиненный, удароустойчивый корпус бинокля имеет герметичную конструкцию, препятствующую проникновению влаги и образованию конденсата на внутренних оптических поверхностях. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, многослойно просветлённое зелёное покрытие семиапохроматических линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света. Призмы, выполнены из высококачественно низкодисперсного оптического стекла BAK4 и позволяют получить максимально точную и контрастную картинку на окуляре.
Бинокль оснащен адаптером для установки на штатив. Использование штатива необходимо для избежания нежелательных микродвижений бинокля, искажающих картинку при 20-кратном увеличении. Крышки для окуляров и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
Характеристики
| Бренд | Bresser |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Кратность | Постоянная |
| Кратность приближения | 20х |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Светосила | 16 |
| Фактор сумерек | 40 |
| Поле зрения на 1000 м | 56 м |
| Линзы | С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 м |
| Вынесенная окулярная точка | 22 мм |
| Реальный угол зрения | 3.7 ° |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Герметичность конструкции | Герметичный корпус |
| Защита | Ударостойкие |
| Материал | Алюминий |
| Класс | Астрономический |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Диапазон изменения межзрачкового расстояния: 57 - 72 мм |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкий кейс для хранения и транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Вес | 2100 г |
| Вес в упаковке | 2,953 кг |
| Габариты | 330 x 115 x 235 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 115 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 330 мм |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Алюминий, Резина, Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 40000 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 9 691,50 ₴








