-5%Электрочайник Grunhelm EKS-1857SB 2 л 1700 Вт бежевый Вращение на 360°
- Готово к отправке
- Код: 108851-108852
871 ₴
827 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрочайник Grunhelm EKS-1857SB
Электрочайник Grunhelm EKS-1857SB изготовлен из пластика, станет незаменимым атрибутом в приготовлении чая и кофе к обеденному столу в вашем доме и офисе. К тому же производители электрочайника побеспокоились о вашей безопасности в процессе эксплуатации, дав ему возможность автоматически отключаться при закипании и при снятии с основания. Помимо этого воду в чайник можно наливать через достаточно широкий носик, а широкое горлышко позволит хорошо его вымыть от накипи.
Электрочайник Grunhelm EKS-1857SB последнего поколения оборудован не спиралью, а скрытым нагревателем-диском, к которому подключены электрические контакты. Чайник с таким нагревом работает ещё тише, а воду греет более эффективно, чем устройства с плоским нагревательным элементом или спиралью.
Характеристики Электрочайник Grunhelm EKS-1857SB (бежевый)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 2 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Световой индикатор | Да |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительно |
|
| Штрих код: | 6902020018574 |
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 827 ₴




