-1%Чайник электрический из нержавеющей стали Grunhelm EKS-7518 1.8 л электрочайник дисковый Вращение на 360°
- Готово к отправке
- Код: 65882-70830
385 ₴
382 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Чайник электрический Grunhelm EKS-7518
Grunhelm EKS-7518 - современный электрический чайник с дисковым нагревательным элементом и корпусом из нержавеющей стали. Главная особенность такого прибора, закючается в его мобильности. Использовать электрочайник можно абсолютно в любом месте где имеется доступ к электрической сети. Благодаря достаточно высокой мощности в 1500 Вт, процесс закипания жидкости занимает всего пару минут. Внутренний объем электрочайника 1.8 л. Этого вполне достаточно, чтобы приготовить до 7 средних чашек горячего напитка.
Характеристики:
- Тип: чайник электрический
- Нагревательный элемент: диск
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Обьем: 1,8 л
- Мощность: 1500 Вт
- Защите от перегрева
- Цвет: серебристый с черным
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Grunhelm
Характеристики Grunhelm EKS-7518 Электрочайник (металл)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 1.8 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Световой индикатор | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Металл |
| Вес | 0,91кг |
| Комплектация |
- Электрочайник |
| Штрих код: | 2000963129334 |
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1346520668 |
- Цена: 382 ₴








