
Чайник электрический Grunhelm EKP-2316-GS 1.8 л теракотовый (электрочайник)
- Нет в наличии
- Код: 106854 - 109033
1 007 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрочайник Grunhelm EKP-2316GS (теракотовый)
Красивый классический дизайн и цвет чайника Grunhelm, он прекрасно себя чувствует в любой кухне. Ударопрочный материал будет устойчив к появлению царапин, сколов и других механических повреждений. Кроме того, обладая высокими гигиеничными свойствами, закаленное стекло предотвратит скопление бактерий, а также не будет впитывать посторонних запахов. Изящная эстетика модели дополнена продуманной эргономикой. Удобная D-образная ручка и близкое расположение функциональной кнопки позволят с легкостью управлять одной рукой.
Характеристики:
- Тип: чайник электрический
- Нагревательный элемент: диск
- Материал: стекло, пластик
- Обьем: 1,8 л
- Мощность: 1800 Вт
- Защита от перегрева
- Защита при включения воды
- Подсветка
- Цвет: теракотовый
- Производитель: Grunhelm
Описание Электрочайник Grunhelm EKP-2316GS (коричневый)
Электрочайник Grunhelm EKP-2316GS с дисковым нагревательным элементом и подсветкой LED (цвет голубой). Данная модель представлена с ручкой и крышкой в коричневом цвете. Объем чайника на 1,8 литра и мощность 1800 Вт позволяет вскипятить воду за считанные минуты, что вполне подходит для нагрева воды на 5-7 чашек. На корпусе чайника имеется индикатор уровня воды. Данная модель имеет функцию автоматического выключения при закипании и блокировку от включения без воды.
Характеристики Электрочайник Grunhelm EKP-2316GS (коричневый)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 1.8 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Стекло/пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Световой индикатор | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Вес | 1,190 кг |
| Дополнительно |
Материал крышки - пищевая нержавеющая сталь |
| Штрих код: | 6902020231607 |
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1346577617 |
- Цена: 1 007 ₴



