
Печь электрическая GN3501ARC бордовая Grunhelm
Электрическая печь Grunhelm GN3501ARC – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 1800Вт, также имеет таймер на 60 минут и оборудована вентилятором для конвекции и вертелем. Данная модель выполнена в бордовом цвете, имеет солидный внутренний объем на 35л, при этом вес и внешние размеры остались минимальными. Все выше перечисленные качества делают покупку данной печи разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
функция гриль;
-
многофункциональность;
-
наличие вертела;
-
вентилятор для конвекции;
-
механическое управление;
-
большой объем внутренней камеры;
-
компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
печь Grunhelm GN3501ARC;
-
протвень;
-
вертел;
-
решетка гриль;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики Печь электрическая GN3501ARC бордовая Grunhelm
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Тип управления | Механический |
| Термостат | 100 - 250 °С |
| Объем камеры | 35 л |
| Конвекция | Да |
| Вертел | Да |
| Таймер | 60 минут |
| Размер противня | 380х260х20 мм |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Габариты печи | 380х260х20 мм |
| Габариты упаковки | 563х408х365 мм |
| Вес нетто | 8,08 кг |
| Вес брутто | 9,18 кг |
| Штрих код: | 6902020035014 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GN3501ARC |
| Вертел | Нет |
| Габариты (ВхШхГ) | 397х322х515 мм |
| Количество режимов | 4 |
| Объём камеры | 35 л |
| Функция пароварки | Нет |
| Функция шашлычницы | Нет |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 4 196 ₴


