ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Бинокль для охоты Bresser Hunter 8x40 (1150840) Ударостойкий Брызгозащита 908574
- Нет в наличии
- Код: 908574
2 750 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бинокль Bresser Hunter 8x40 (1150840)
Артикул: 908574
Бинокли этой серии, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, являются наиболее универсальными в применении. Мультипросветлённая оптика в сочетании с достаточным диаметром линз передаёт четкое и светлое изображение по всему полю зрения, которое в данной модели составляет 143 м.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами. Бинокли серии HUNTER – приборы широкого целевого назначения. Обладая достойными оптическими качествами, они также доступны по цене. Даная серия биноклей удобна как для прогулочных наблюдений, турпоходов, выездов на охоту, так и для наблюдений за живой природой и за спортивными соревнованиями. Бинокль BRESSER HUNTER 8x40 имеет прорезиненный, удароустойчивый корпус. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, полное просветляющее покрытие линз голубого оттенка защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. Резкость изображения регулируется центральным колесом, кроме того предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом окуляре, дабы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения. Также возможно отрегулировать межосевое расстояния для максимально комфортного наблюдения. При схожих оптических характеристиках поле зрение этого бинокля превосходит аналогичные модели других производителей и при этом сохранены компактные размеры и небольшой вес.
Имеется гнездо для крепления штатива, хотя при данном увеличении возможно комфортное использование бинокля и без него. Крышки для окуляров и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Тип Бинокль
- Тип увеличения Постоянное
- Кратность приближения 8х
- Тип конструкции Porro
- Материал призм BK7
- Диаметр объектива, мм: 40
- Диаметр выходного зрачка 5 мм
- Светосила 25
- Фактор сумерек 17.88
- Поле зрения на 1000 м. 143 м.
- Линзы С полным просветляющим покрытием (Fully Coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 5 м
- Вынесенная окулярная точка 12 мм
- Реальный угол зрения 8,2°
- Оправы окуляров Складывающиеся наглазники типа Fold Down.
- Герметичность конструкции Брызгозащита
- Защита Ударопрочные
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Цвет Black
- Класс Для охоты
- Дополнительные характеристики Регулировка межзвездочного расстояния: 57 - 72 мм Коррекция диоптрия: +5/-5
- Комплектация: Бинокль, Мягкий кейс для транспортировки, Защитные крышки окуляров и объектива, Ремень, Салфетка для чистки линз
- Вес 682 г
- Вес в упаковке 0,9 кг
- Габариты 180 x 55 x 145 мм.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 4007922141442



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴






