
Подзорная труба National Geographic 20-60x60/45 + адаптер для смартфона (9057000) 920754
- Нет в наличии
- Код: 920754
6 250 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба National Geographic 20-60x60/45 с адаптером для смартфона (9057000)
Артикул: 920754
Это качественный и надёжны прибор, защищённый от небольших ударов, будет полезен для развития, активных игр, наблюдений за природой, при необходимости будет полезен и на охоте и на стрельбище и в тире.
Торговая марка National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углублённым исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. Ныне компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. результат этого сотрудничества - разработка и производство приборов, позволяющих изучать и окружающую среду, а также ряда товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
Конструктивные особенности:
- Угол наблюдения: 45º
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Фокусировка: фокусировочным колесом в центральном положении
- Зум: кольцом трансфокатора на окуляре
- Корпус: обрезиненный
- Возможность крепления штатива
- Бренд National Geographic
- Кратность приближения 20x-60x
- Диаметр объектива 60 мм
- Диаметр выходного зрачка 3 - 1 мм
- Тип призмы Porro
- Призмы BK7
- Линзы Линзы: с полным просветлением (Fully coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 12 м
- Поле зрения на 1000 м 29 м
- Относительная яркость 1 – 9
- Фактор сумерек 34.6 – 6
- Защита Брызгозащита
- Заполнение газом Нет
- Дополнительные характеристики Корпус: прорезиненный Возможность крепления штатива
- Комплектация Подзорная труба, Штатив, Адаптер для смартфона, Защитная крышка окуляра и объектива, Мягкая сумка для транспортировки, Салфетка для чистки линз
- Размеры 350 х 155 х 95 мм
- Вес 998 г
- Вес в упаковке 1.405 кг
- Габариты упаковки 37 х 12 х 11 мм.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.998 кг |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Фокусное расстояние | 12000 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 6 250 ₴









