
Сумка-тележка для покупок хозяйственная Rolser I-Max Tweed 6 43 Marino (IMX383-1001) 6 колес Made in Spain
- Нет в наличии
- Код: 929961
4 200 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Rolser I-Max Tweed 6 Marino (IMX383-1001)
Артикул: 929961
Испанцы говорят: "Rolser это яркая жемчужина в мире шоппинга".
Современная сумка-тележка Rolser I-Max Tweed идеально подходит для легкого подъема по лестнице и станет надежным спутником при поездке за покупками, будь то в бутиковую галерею при торговых центрах или на рынок за продуктами питания.
Тележка для покупок Rolser из алюминия, с шестью колесами, для облегчения подъема по любой ступеньке, лестнице, тротуару. Она поможет вам с любым типом перемещения небольших грузов. Колеса можно легко снимать и заменять для загрузки в автомобиль, хранения в небольших помещениях. Шасси RD6 имеет раму для удержания и защиты сумки, переднюю опору и складывающееся основание. Сумка I-MAX TWEED выпускается в формате рюкзака с двойным внутренним карманом, застежкой на шнурок, петелькой на клапане, задним карманом на молнии и легко адаптируется к шасси с помощью клапана.
6-колесная алюминиевая тележка, идеально подходящая для подъема по лестнице без усилий. При движении по ровной поверхности в ходу участвуют четыре колеса, при этом вес всей нагрузки равномерно распределяется по шасси и не нагружает вашу спину. Шасси оснащено передней опорой, что позволяет устойчиво свободно парковать сумку в пространстве. При этом его можно сложить одним движением. Нажимая на красные точки, вы просто снимаете колеса с шасси и получаете идеально плоскую форму для удобного хранения. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковую отделку для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый, водозащищенный материал сумки призван защитить содержимое от внешних неблагоприятных условий (дождь, снег). Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину для удобства загрузки/выгрузки продуктов которая стягивается стяжным шнуром с фиксатором. Верх сумки накрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно, которое при передвижении опирается на разложенную снизу тележки пластиковую основу. Тележка очень мобильная и устойчивая.
Всемирно известный испанский производитель ROLSER в 2016 году отпраздновал свой достойный, пятидесятилетний юбилей. Начиная с 1966 года, компания производит надежные и стильные, хозяйственные сумки-тележки. Продукция собирается непосредственно в Испании, это позволяет поддерживать качество производимых товаров на максимально высоком уровне. ROLSER получил одни из самых престижных сертификатов, которые гарантируют качество всех своих продуктов и внутренних процессов: UNE-EN ISO9001, UNE-EN 14183, UNE-EN 131 и UNE-ES ISO 14001. Руководство компании ROLSER сделало ставку на дизайн и качество изделий, которые улучшаются и эволюционируют в соответствии с тенденциями современной модной культуры. Постоянное участие в самых престижных профильных выставках в Европе и Америке способствует развитию и совершенствованию обратной связи с непосредственным потребителем.
Особенности:
- Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 50 кг.
- Рекомендованная нагрузка – 25 кг.
- Polyester 400D PVC – прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
- Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему любой лестницей.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное дно.
Характеристики
- Бренд Rolser
- Тип Сумки-тележки
- Объем 43 л
- Материал Polyester 400D PVC
- Цвет Marino
- Особенности Сложная
- Вес 2,74 кг
- Размеры 39,5 x 47,5 x 107 см
- Размеры в сложенном виде 29 x 47,5 x 107 см
- Размеры сумки без шасси 19 x 36 x 63 см.
- Страна-производитель товара Испания
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2740 г |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 395 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Объем | 43 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Ширина | 475 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 6 колес |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 4 200 ₴











