ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Настольный футбол Garlando F-200 Maplewood (F200ACUCVL) Made in Italy 2 механических счетчика очков
- Нет в наличии
- Код: 929495
37 200 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Настольный футбол Garlando F-200 Maplewood (F200ACUCVL)
Артикул: 929495
Garlando F-200 Maplewood (F200ACUCVL) - настольный футбол, созданный специально для обеспечения максимальной играбельности всех членов семьи: от самых старших до самых младших. Модель произведена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Настольный футбол Garlando F-200 Maplewood (F200ACUCVL) отвечает европейским стандартам безопасности EN 71-1, 2, 3 и 9. Данный стол стал главным героем рекламной кампании Play & Communicate (Играйте и общайтесь).
Особенности:
- Прочный корпус из ДВП толщиной 20 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Квадратные ножки 9 x 9 см из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием.
- Игровое поле из ламината на основе ДСП с наклоном по периметру для предотвращения образования мертвых зон. Белые линии на зеленом фоне, нанесенные методом шелкографии, воспроизводят футбольное поле.
- Сквозные хромированные стальные штанги Ø16 мм. Качество используемых материалов увеличивает толщину на 2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
- Штанги выступают из корпуса на противоположной стороне ручек в соответствии с международным стандартом.
- Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястья.
- Фигурки игроков, представляющие собой стилизованную человеческую фигуру, крепкие и долговечные, сделаны из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире. Фигурки игроков не двигаются, не перемещаться, идеально удерживают свои позиции.
- Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный при помощи пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекте 10 стандартных белых мячей.
- Упаковка с прочной защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
Характеристики
- Бренд Garlando
- Вид Настольный футбол
- Возраст От 14 лет
- Количество игроков 2-4
- Размеры 145 х 125 х 88 см
- Комплектация Игровое поле, 2 механических счетчика очков, 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой), 8 ручек, 10 мячей
- Вес 55 кг
- Вес в упаковке 60 кг
- Габариты упаковки 132 x 80 x 33 см
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Количество шаров в комплекте | 10 шт |
| Материал опор стола | МДФ |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 1320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 200 ₴









