ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-16%4 дня
Настольный футбол Garlando F-20 Blue Италия (F20BLULNO) 2 механических счетчика очков
- Готово к отправке
- Код: 929494
23 000 ₴
19 320 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO)
Артикул: 929494

Полупрофессиональный настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) со складными ножками для компактного хранения - идеальный вариант для небольшого помещения. Модель произведена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры, с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Поверхности стола покрыты моющимся материалом, обеспечивающим его очистку в случае необходимости. Настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) отвечает европейским стандартам безопасности EN 71-1, 2, 3 и 9.
Особенности:
- Прочный корпус из ДВП средней плотности толщиной 16 мм прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Элегантные наклонные ножки из сверхпрочного ДВП средней плотности толщиной 30 мм для лучшей устойчивости.
- Ножки стола можно легко сложить, а четыре торцевые резиновые накладки позволяют столу опираться на пол, находясь в вертикальном положении.
- Игровое поле из ламината на основе ДСП со скошенными углами. Белые линии на зеленом фоне, нанесенные методом шелкографии, воспроизводят футбольное поле.
- 13-миллиметровые массивные цельнометаллические, а не полые сквозные штанги для повышенной прочности.
- Концы штанг закрыты пластиковыми накладками для большей безопасности.
- Легко забивать голы, благодаря вращающемуся на 360° вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 2 защитника - 5 полузащитников - 3 нападающих.
- Фигурки игроков крепкие и долговечные, сделаны из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через отсек за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный при помощи пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
- В комплекте 10 белых пластиковых мячей.
- Все поверхности покрыты моющимся материалом, что упрощает очистку стола.
- Упаковка с прочной защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
Характеристики
- Бренд Garlando
- Вид Настольный футбол
- Возраст От 14 лет
- Количество игроков 2-4
- Размеры игрового поля 117 х 64 см
- Размеры 140 х 110 х 88 см
- Складные ножки
- Комплектация Игровое поле, 2 механических счетчика очков
- 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой), 8 ручек, 10 мячей
- Вес 42 кг
- Вес в упаковке 51 кг.
- Габариты упаковки 146 x 73 x 33 см
- Страна-производитель товара Италия
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Количество шаров в комплекте | 10 шт |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 1460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 320 ₴








