
Чемодан Heys Neo (L) Fuchsia большой 128 л (10134-0008-30) розовый на колесах
- Нет в наличии
- Код: 929500
4 170 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Чемодан Heys Neo (L) Fuchsia (10134-0008-30)
Артикул: 929500
Серия чемоданов Neo от Heys воплотила в своем дизайне лаконичность, стиль и смелость геометрического узора.
Текстурированная внешняя отделка с алмазным тиснением предотвращает появление видимых царапин и потертостей на поверхности.
Изготовлен из композитного поликарбоната; легкий, прочный и ударопрочный материал, используемый при производстве пуленепробиваемого стекла.
Чемодан оборудован фирменным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration - Администрация по безопасности на транспорте). Таможенные службы совместно с Американской Ассоциацией по безопасности на транспорте (Transportation Security Administration) получили абсолютное право в целях безопасности досматривать любой чемодан на колесах или сумку, показавшуюся им подозрительной. Агенты по безопасности на транспорте снабжены специальными TSA ключами, за которые они несут персональную ответственность. Благодаря наличию в замке функции TSA, после досмотра ваши замки останутся целыми и невредимыми в отличии от багажа без функции TSA.
Чемодан оснащен четырьмя полноповоротными колесами системы Spinner с возможностью независимого разворота каждого колеса на 360°. Системой предусмотрено равномерное перераспределение нагрузки на каждое колесо, что в свою очередь способствует плавному качению и маневренности чемодана, прилагая при этом минимум усилий.
Эргономичная система выдвижной телескопической ручки с кнопочным фиксатором позволяет отрегулировать высоту выдвижной ручки для дополнительного удобства и комфорта пользователя.
Возможность увеличить полезный объем чемодана до 20%, благодаря наличию системы Expansion System, расстегнув специальную молнию по периферии чемодана.
Особенности:
- Четыре независимых колеса, вращающихся на 360°.
- Объем: 102 л (с открытым расширительным клапаном 128 л).
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором в двух положениях.
- Внутренняя перегородка между отделениями на молнии.
- Текстурированная поверхность корпуса чемодана.
- Материал внутренней подкладки - сатин: плотная, эластичная, износоустойчивая ткань. Мягкость и блеск ее часто сравнивают с шелком. Благодаря особому плетению нитей, сатин обладает повышенной прочностью на разрыв.
- Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
- Ручки с гелевой вставкой в верхней и боковой части чемодана для удобства транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Компрессионные ремни для фиксации багажа внутри чемодана.
Характеристики
| Бренд | Heys |
|---|---|
| Тип | Чемоданы |
| Размер | Большой (90 л и более) |
| Объем, л | 102 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | На 4-х колесах С кодовым замком |
| Материал | Polycarbonate Composite |
| Цвет | Fuchsia |
| Назначение | Для одежды |
| Размеры | 76 x 51 х 30 см |
| Вес | 4,6 кг |
| Вес в упаковке | 4,8 кг |
| Габариты упаковки | 78 x 53 х 32 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Гарантия | 5 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heys |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | TSA кодовый |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 128 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 102 |
| Особенности | На 4-х колесах <br /> С кодовым замком |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 170 ₴










