ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Мяч для фитнеса Toorx Gym Ball 75 cm Purple (AHF-013) Антиразрыв. С насосом
- Нет в наличии
- Код: 929488
1 050 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мяч для фитнеса Toorx Gym Ball 75 cm Purple (AHF-013)
Артикул: 929488

Toorx Gym Ball 75 cm Purple (AHF-013) - большой упругий мяч диаметром 75 см, выполненный по технологии Anti-burst, используется для занятий фитнесом как дома, так и в спортзале. Упражнения с фитболом дают нагрузку на большинство групп мышц, помогают исправить осанку, улучшить координацию и повысить гибкость. Круглая форма мяча помогает выполнять движения с большей амплитудой, а его неустойчивость заставляет держать мышцы в постоянном напряжении для удержания равновесия.
Особенности:
- Anti-burst - технология, благодаря которой мяч не лопается, а медленно спускается в случае повреждения.
- Ножной насос для накачивания идет в комплекте с мячом.
Характеристики
| Вид | Круглые |
|---|---|
| Диаметр | 75 см |
| Цвет | Purple |
| Материалы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Особенности | Антиразрыв С насосом |
| Вес | 1,3 кг |
| Вес в упаковке | 1,415 кг |
| Габариты упаковки | 24 х 18 х 13 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 14 дней |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Гладкий |
| Диаметр | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Насос, Система антиразрыв |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 24 х 18 х 13 см |
| Артикул | 929488 |
| Вес в упаковке | 1,415 кг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Вес | 1,3 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Бренд | Toorx |
| Штрихкод | 8029975990477 |
| Раздел | Аксессуары для фитнеса |
| Название | Мяч для фитнеса Toorx Gym Ball 75 cm Purple (AHF-013) |
| Код производителя товара (MPN) | 9506999000 |
| Вид | Круглые |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





