ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Toorx Gym Ball 65 cm Lime Green (AHF-012) - большой упругий мяч диаметром 65 см, выполненный по технологии Anti-burst, используется для занятий фитнесом как дома, так и в спортзале. Упражнения с фитболом дают нагрузку на большинство групп мышц, помогают исправить осанку, улучшить координацию и повысить гибкость. Круглая форма мяча помогает выполнять движения с большей амплитудой, а его неустойчивость заставляет держать мышцы в постоянном напряжении для удержания равновесия.
Особенности:
- Anti-burst - технология, благодаря которой мяч не лопается, а медленно спускается в случае повреждения.
- Ножной насос для накачивания идет в комплекте с мячом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антиразрыв<br /> С насосом |
| Габариты упаковки | 24 х 18 х 13 см |
| Артикул | 929487 |
| Вес в упаковке | 1,2 кг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Вес | 1,1 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Бренд | Toorx |
| Цена | 630.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Штрихкод | 8029975990460 |
| Раздел | Аксессуары для фитнеса |
| Старая цена | 630.00 |
| Название | Мяч для фитнеса Toorx Gym Ball 65 cm Lime Green (AHF-012) |
| Код производителя товара (MPN) | 9506999000 |
| Вид | Круглые |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


