-20%Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100) велотренажер механический вертикальный + кардиодатчик
- Готово к отправке
- Код: 929483
51 000 ₴
40 800 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100)
Артикул: 929483
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 100 (SRX-100) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивного кардиотренирования в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную тормозную систему с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 26-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Нагрудный кардиодатчик для беспроводного измерения пульса уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивный сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная тормозная система с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 26 кг.
- Ременный привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор – 19 см.
- Расстояние от руля до сидения составляет от 56 до 64 см.
- Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером.
- Полуконтактные педали Shimano SPD позволяют использовать специальную велообувь.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Механические
- Вес маховика 26 кг
- Максимальный вес пользователя 150 кг
- Вертикальные конструкции
- Класс Домашние
- дисплей LCD
- Уровни нагрузки Бесступенчатая система
- Регулировка Руля, Сидения
- Количество программ отсутствует
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности: Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для бутылки
- Дополнительные характеристики: Беспроводной нагрудный кардиодатчик идет в комплекте с тренажером, Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали, Полуконтактные педали Shimano SPD позволяют использовать специальную велообувь, Сидения с регулировкой по вертикали и горизонтали
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращение в минуту
- Программы Нет
- Измерение пульса Есть
- Вес 65 кг
- Размеры 118 x 53 x 132 см
- Вес в упаковке 70 кг
- Габариты упаковки 106,5 x 23 x 90 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 65 кг |
| Вес маховика | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 см |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 40 800 ₴










