
Сайкл-тренажер механический Toorx Indoor Cycle SRX 70S (SRX-70S) Вес маховика 22 кг Дисплей LCD
- Нет в наличии
- Код: 929481
30 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 70S (SRX-70S)
Артикул: 929481
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 70S (SRX-70S) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье и руль регулируются по высоте и в горизонтальной плоскости, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 22 кг.
- Ременной привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Q-фактор - 17,7 см.
- Расстояние от руля до сиденья составляет от 61 до 70 см.
- Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Механические
- Вес маховика 22 кг.
- Максимальный вес пользователя 125 кг
- Конструкция Вертикальные
- Класс Домашние
- Дисплей LCD
- Уровни нагрузки Бесступенчатая система
- Регулировка Руль, Сидения
- Количество программ Нет
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности: Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для бутылки
- Дополнительные характеристики: Встроенный приемник для нагрудного беспроводного кардиодатчика, Руль с регулировкой по вертикали и горизонтали, Сидение с регулировкой по вертикали и горизонтали.
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращение в минуту
- Программы: Нет
- Измерение пульса Да
- Вес 47 кг
- Размеры 121 x 54 x 121,5 см
- Вес в упаковке 52 кг.
- Габариты упаковки 110 x 25 x 85 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 52 кг |
| Вес маховика | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Колодочная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121.5 см |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 30 000 ₴





