-22%Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 65EVO (SRX-65EVO) велотренажер механический вертикальный 929480
- Готово к отправке
- Код: 929480
26 400 ₴
20 592 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 65EVO (SRX-65EVO)
Артикул: 929480
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 65EVO (SRX-65EVO) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль – по вертикали, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 22 кг.
- Ременный повод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Встроенный приемник для беспроводного кардиодатчика.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Механические
- Вес маховика 22 кг
- Максимальный вес пользователя 125 кг
- Вертикальная конструкция
- Класс Домашние
- дисплей LCD
- Уровни нагрузки Бесступенчатая система
- Регулировка Руля, Сидения
- Количество программ отсутствует
- Питание тренажера Батарейки
- Особенности: Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для бутылки
- Дополнительные характеристики: Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика, Руль с регулировкой по вертикали, Сидения с регулировкой по вертикали и горизонтали, Подставка для смартфона/планшета
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращение в минуту
- Программы Нет
- Измерение пульса Есть
- Вес 45 кг
- Размеры 105 x 54 x 113 см
- Вес в упаковке 49 кг
- Габариты упаковки 110 x 22,5 x 85,5 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 45 кг |
| Вес маховика | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 20 592 ₴









