-20%Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 300 (BRX-R300) 21 программа и 32 уровня нагрузки
- Готово к отправке
- Код: 929477
52 400 ₴
41 920 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 300 (BRX-R300)
Артикул: 929477
Горизонтальный велотренажер Toorx Recumbent Bike BRXR 300 (BRX-R300) из премиальной линейки Chrono Line от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комфортной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровня нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает превосходную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 150 кг и имеет удобную спинку из дышащей сетки для большего комфорта. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training и Kinomap, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс. Сиденье велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 14 кг обеспечивает превосходную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training и Kinomap.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 59,5 до 81 см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 14 кг.
- Максимальный вес пользователя 150 кг
- Конструкция Горизонтальные
- Класс Домашние
- Дисплей LCD
- Уровни нагрузки 32
- Регулировка Руль, Сидения
- Количество программ 21
- Питание тренажера Сеть
- Особенности: Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Дополнительные характеристики: Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training и Kinomap, Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика, Сидение с регулировкой по горизонтали, Спинка сиденья из дышащей сетки, Держатель для смартфона/планшета
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращения в минуту, Погрузка в Ватах
- Программы: Ручная программа – 1, Установленные программы – 12, Пульсозависимые программы – 4, Индивидуальная программа – 1, Программа контроля нагрузки в Ватах – 1, Программа контроля уровня подкожного жира – 1, Программа скорости восстановления пульса – 1
- Измерение пульса Да
- Вес 55 кг
- Размеры 155 x 60 x 115 см
- Вес в упаковке 62 кг
- Габариты упаковки 154,5 x 31 x 65 см.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Оно предоставляет более подробные данные о тренировке, более простой режим обучения и интегрировано с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будут доступны 300,000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, приложение для тренировок имеет совершенно новый вид, соответствующий потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой захватывающей: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать Исследуйте каждый уголок мира, делитесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 62 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 41 920 ₴










