
Велотренажер магнитный вертикальный Toorx Upright Bike BRX 300 (BRX-300) Уровни нагрузки 32 Программы 21
- Нет в наличии
- Код: 929476
37 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 300 (BRX-300)
Артикул: 929476
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 300 (BRX-300) из премиальной линейки Chrono Line от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 32 уровня нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет подставку для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями iConsole+ Training и Kinomap, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс. Сидение велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 14 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, подставка для смартфона/планшета.
- 21 программа и 32 уровня нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training и Kinomap.
- Расстояние от педалей до сидения составляет от 71,5 до 98 см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 14 кг
- Максимальный вес пользователя 150 кг
- Вертикальные конструкции
- Класс Домашние
- дисплей LCD
- Уровни нагрузки 32
- Регулировка Руля, Сидения
- Количество программ 21
- Питание тренажера Сеть
- Особенности: Измерение пульса, Компенсаторы неровности полов, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики, Держатель для бутылки
- Дополнительные характеристики: Bluetooth для интеграции с iConsole+ Training, Kinomap и Zwift, Встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика, Руль с регулировкой угла наклона, Подставка для смартфона/планшета, Сидения с регулировкой по вертикали и горизонтали
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращение в минуту, Нагрузка в Ватах
- Программы: Ручная программа - 1, Установленные программы - 12, Пульсозависимые программы - 4, Индивидуальная программа - 1, Программа контроля нагрузки в Ватах - 1, Программа контроля уровня подкожного жира - 1, Программа скорости восстановления пульса - 1
- Измерение пульса Есть
- Вес 46 кг
- Размеры 103 x 56 x 149 см
- Вес в упаковке 52 кг
- Габариты упаковки 109 x 27 x 69 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
iConsole+ Training - приложение нового поколения для iConsole. Он предоставляет более подробные данные о тренировках, более простом режиме обучения и интегрированном с BLE Heart Rate Monitor. Это приложение работает с совместимыми велотренажерами, орбитреками и беговыми дорожками со встроенным приемником Bluetooth Low Energy. Тренируйтесь вместе с iConsole и наслаждайтесь каждый раз.
Загрузите приложение Kinomap, включите устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализованных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь наедине, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, тренировочное приложение имеет совершенно новый вид, который отвечает потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать? Исследуйте каждый уголок мира, обменивайтесь комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 46 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 37 000 ₴










