-22%Велотренажер магнитный вертикальный Toorx Upright Bike BRX 100 (BRX-100) Дисплей LCD Уровни нагрузки 16
- Готово к отправке
- Код: 929475
31 200 ₴
24 336 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 100 (BRX-100)
Артикул: 929475
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 100 (BRX-100) из премиальной линейки Chrono Line от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 12-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона / планшета. Сиденье велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 12 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона / планшета.
- 21 программа и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 70 до 95 см.
Характеристики
- Бренд Toorx
- Тип Магнитные
- Вес маховика 12 кг.
- Максимальный вес пользователя 150 кг
- Конструкция Вертикальные
- Класс Домашние
- Дисплей LCD
- Уровни нагрузки 16
- Регулировка Руль, Сидения
- Количество программ 21
- Питание тренажера Сеть
- Особенности: Подставка для аксессуаров, Измерение пульса, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики.
- Дополнительные характеристики: Встроенный приемник для нагрудного беспроводного кардиодатчика, Руль с регулировкой угла наклона, Подставка для смартфона/планшета, Сидения с регулировкой по вертикали и горизонтали.
- Показания дисплея: Время, Скорость, Дистанция, Калории, Пульс, Вращения в минуту, Погрузка в Ватах
- Программы: Ручная программа – 1, Установленные программы – 12, Пульсозависимые программы – 4, Индивидуальная программа – 1, Программа контроля нагрузки в Ватах – 1, Программа контроля уровня подкожного жира – 1, Программа скорости восстановления пульса – 1
- Измерение пульса
- Вес 35 кг
- Размеры 108,7 x 55,8 x 137,2 см
- Вес в упаковке 37,5 кг
- Габариты упаковки 91 x 28 x 63 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 35 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137.2 см |
| Длина | 108.7 см |
| Ширина | 55.8 см |
- Цена: 24 336 ₴











