ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
-6%1 день
Мяч для фитнеса Toorx Gym Ball 55 cm Fuchsia (AHF-069)
- Готово к отправке
- Код: 929486
750 ₴
705 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Toorx Gym Ball 55 cm Fuchsia (AHF-069) - большой упругий мяч диаметром 55 см, выполненный по технологии Anti-burst, используется для занятий фитнесом как дома, так и в спортзале. Упражнения с фитболом дают нагрузку на большинство групп мышц, помогают исправить осанку, улучшить координацию и повысить гибкость. Круглая форма мяча помогает выполнять движения с большей амплитудой, а его неустойчивость заставляет держать мышцы в постоянном напряжении для удержания равновесия.
Особенности:
- Anti-burst - технология, благодаря которой мяч не лопается, а медленно спускается в случае повреждения.
- Ножной насос для накачивания идет в комплекте с мячом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 1.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антиразрыв<br /> С насосом |
| Габариты упаковки | 24 х 18 х 13 см |
| Артикул | 929486 |
| Вес в упаковке | 1,1 кг |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Бренд | Toorx |
| Штрихкод | 8029975991771 |
| Раздел | Аксессуары для фитнеса |
| Название | Мяч для фитнеса Toorx Gym Ball 55 cm Fuchsia (AHF-069) |
| Код производителя товара (MPN) | 9506999000 |
| Вид | Круглые |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴

