Бинокли этой серии, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, являются наиболее универсальными в применении. Система переменной кратности позволяет масштабировать изображение от 8 до 24 крат. Мультипросветлённая оптика в сочетании с большим диаметром линз передаёт четкое и светлое изображение по всему полю зрения даже при максимальной кратности.
Оптические характеристики:
· Увеличение : 8Х÷24X
· Диаметр объектива, мм : 50
· Размер выходного зрачка, мм : 6,25÷2,1
· Фактор сумерек : 20÷34,6
· Светосила : 4,4÷39
· Минимальное расстояние фокусировки, м : 8
· Поле зрения, м/1000 м : до 78
· Регулировка межосевого расстояния : Есть
· Коррекция диоптрия : +5/-5
Конструктивные особенности:
· Оптическая конструкция: призма Porro
· Линзы: с полным просветляющим покрытием (Fully coated)
· Призмы: BK7 с полным просветляющим покрытием (Fully coated)
· Фокусировка: центральным колесом и кольцом на окуляре
· Зум: рычагом трансфокатора на правом окуляре
· Корпус: обрезиненный
· Складывающиеся наглазники типа Fold Down
· Возможность крепления штатива
Комплектация:
· Бинокль
· Защитные крышки окуляров и объектива
· Мягкий кейс для транспортировки
· Ремень
· Салфетка для чистки линз
Габаритные размеры:
· Вес, кг : 0,81
· Размер, мм : 180 x 190 x 65
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Бинокли серии HUNTER – приборы широкого целевого назначения. Обладая достойными оптическими качествами, они также доступны по цене. Даная серия биноклей удобна как для прогулочных наблюдений, турпоходов, выездов на охоту, так и для наблюдений за живой природой и за спортивными соревнованиями.
Величина фактора сумерек данного бинокля позволит вести наблюдение при 8-ми кратном увеличении даже в вечерние часы, а величина светосилы данной модели обуславливает максимально светлое и контрастное изображение.
Бинокль BRESSER HUNTER 8-24x50 имеет прорезиненный, удароустойчивый корпус. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, полное просветляющее покрытие линз голубого оттенка защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. С помощью зума можно масштабировать изображение в диапазоне от 8-ми до 24-х крат Резкость изображения регулируется центральным колесом, кроме того предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом окуляре, дабы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения. Также возможно отрегулировать межосевое расстояния для максимально комфортного наблюдения. При схожих оптических характеристиках BRESSER HUNTER 8-24x50 заметно компактнее моделей других производителей.
Имеется гнездо для крепления штатива, хотя при малом увеличении возможно комфортное использование бинокля и без него. Крышки для окуляров и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 810 г |
| Вынесенная окулярная точка | 15 мм |
| Герметичность конструкции | Нет |
| Диаметр выходного зрачка | 6,25-2,1 мм |
| Дополнительные характеристики | Линзы: с полным просветляющим покрытием (Fully coated) |
| Защита | Ударостойкие |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкий кейс для транспортировки Ремень Салфетка для чистки линз |
| Кратность приближения | 8x - 24x |
| Минимальная дистанция фокусировки | 8 м |
| Оправы окуляров | складывающиеся типа Fold Down |
| Поле зрения на 1000 м | 78 м |
| Реальный угол зрения | 4.5 ° |
| Светосила | 4,4-3 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BK7 |
| Фактор сумерек | 20-34 |
- Цена: 3 354 ₴






