
Набор из 3-х игр шахматы нарды шашки ITALFAMA Римляне против варваров 36х36х4 см (1993219MAP) Италия original
- Нет в наличии
- Код: 1993219MAP-набір
16 823 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Набор шахматы + нарды + шашки "Наполеон" ITALFAMA , фигуры из бронзы раскрашены вручную, фишки пластик, доска обтянута эко-кожей, цвет: коричневые, вес 5 кг
Шахматы из бронзы, изображающие известные битвы и полководцев. Ручная роспись. Эта прекрасная коллекция шахматных наборов понравится как активным игрокам, так и коллекционерам, понравится ценителям богатого дизайна. Детали и необычная форма привлекают внимание.
- Материал фигурок: пьютер, цветная эмаль;
- Материал доски: дерево, эко-кожа
- Размер доски 36 х 36 х 4 см
- Размер клетки 3,5 см
- Размер фигур Король h-8,2 см, основание d-2,4 см
- Размер фишки 2 см, выемка под палец
- Материал фишек: пластик
- Четыре кубика, один кубик удвоения
- Состав набора: футляр для хранения шахматных фигур с отсеком для хранения фишек и кубиков, шахматная доска, обтянутая кожей, 32 металлические фигуры в отдельной коробке, 30 пластиковых фишек, 4 игральных кубика, один кубик удвоения.
- Страна производства Италия
Итальянская мануфактура Italfama создает оригинальные наборы для игры в шахматы, шахматные столы разных размеров и шахматные фигуры для активных игроков, коллекционеров и любителей искусства.
Роскошные комплекты из Италии не только потрясающе выглядят. Удивителен и производственный процесс. Они изготовлены методом литья по выплавляемым моделям (cire perdue), который восходит к глубокой древности.
Этот метод заключается в создании прототипа из воска, который затем окружается специально подготовленной штукатуркой, внутренняя часть которой заполняется жидким металлом (в данном случае бронзой), который заменяет воск в первоначальной форме.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Ручная работа |
| Ширина игрового поля | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина игрового поля | 350 мм |
| Материал фигур/шашек | Металл |
| Производитель | Italfama |
| Материал доски | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Артикул | 1993219MAP |
| Вид | Набор |
| Вид фигур | Солдатики |
| Размер доски | 36 x 36 см |
| Тип набора | 3 в 1 |
- Цена: 16 823 ₴










