ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%Кухонный нож для сыра Victorinox Swiss Classic Butter Cheese 13 см Черный (6.7863.13B) оригинальный
- Готово к отправке
- Код: 6.7863.13B
1 800 ₴
1 530 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Нож для масла и сыра Victorinox SwissClassic 6.7863.13B хорошо справляется с нарезкой сыра мягких сортов, благодаря специально разработанной конструкции клинка и правильной геометрии всего изделия. Ломтики сыра получаются тонкими и ровными. Раздвоенный в виде десертной вилки кончик ножа помогает аккуратно переводить кусочки сыра на тарелку.
Длина клинка: 13 см
Материал клинка: высококачественная нержавеющая сталь
Материал рукояти: полипропилен черного цвета
Вес: 35 г
Упаковка: картонный блистер с логотипом Victorinox и цветной иллюстрацией
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Вид товара: Кухонный нож
- Серия: Swiss Classic
- Специализация: Butter&Cream Cheese
- Назначение: Для сиру, Для масла
- Цвет: Черный
- Длина лезвия (см): 13
- Вид лезвия: Серрейторное
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки/накладок: Полипропилен
- Длина (cм): 24.6
- Вес (кг): 0.035
- Тип выпуска товара: Серийный
- Гарантия: Довічна
- Страна регистрации бренда: Швейцария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Тип | Нож для сыра |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 13 см |
| Длина ножа | 24.6 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Черный |
| Общая длина ножа | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Нескользящее покрытие рукоятки |
| Назначение | Для томатов |
| Артикул | 6.7863.13B |
| Материал рукояти | Пластик |
| Тип лезвия | Штампованный |
| Тип крепления рукояти | Цельное литье |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴




