
Шахматы Manopoulos Спартанский воин латунь в футляре из дерева (28х28 см) Коричневые (S16BMBRO) Греция
- Нет в наличии
- Код: S16BMBRO
8 892 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Шахматы Manopoulos Спартанский воин 28х28 см (S16BMBRO)
Греческая компания Manopoulos создает высококачественные настольные игры, начиная с 1972 года. Строгие требования к стилю, материалам и мастерству отражены во всех игровых наборах шахмат или нард, которые ими разработаны, несут часть их души и истории. Одаренные скульпторы, дизайнеры и талантливые мастера работают вместе, чтобы, используя традиционные методы искусства и изысканное мастерство создать уникальные произведения искусства.
Manopoulos уважительно и с любовью относятся как к своей истории, так и к своим мифам, поэтому в шахматных наборах оживают их величественные боги, и их могучие герои. При этом используется самая передовая технология литья и металлизации и выбираются лучшие материалы. Доска изготавливается из листа высококачественной бронзы с нанесением специального покрытия из гальванопластика. Фигуры выливаются из цинкового сплава, с использованием современного метода литья под давлением. После чего следует сложный метод покрытия фигур металлом, а затем они лакируются и доводятся до совершенного качества вручную.
Сегодня Manopoulos — современное производство, производящее исторические металлические шахматы и традиционные нарды ручной работы, которые экспортируются по всему миру. Греки считают, что ключом к счастью является наслаждение временем. Найдите для себя достаточно времени, чтобы расслабиться, испытать радостные игровые моменты с семьей, друзьями или коллегами, развить связи и укреплять узы с вашими любимыми людьми. Manopoulos создали уникальную коллекцию шахмат, обладающую большой культурной ценностью и доставят эстетическое удовольствие их обладателю.
Характеристики Шахматы Manopoulos Спартанский воин 28х28 см (S16BMBRO)
Размер доски- 28 x 28 см
- Бронза
- Дерево
- Шахматы
- Бежевый, коричневый
- Футляр
- Бронзовая шахматная доска, шахматные фигуры из цинкового сплава, подарочная коробка из натурального дерева
- 3.4 кг
- 28х28 см
- Греция
- Греция
- 6 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manopoulos |
| Страна производитель | Греция |
| Длина игрового поля | 280 мм |
| Материал доски | Дерево |
| Материал фигур/шашек | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шахматы |
| Ширина игрового поля | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S16BMBRO |
| Вид | Шахматы |
| Вид фигур | Традиционные |
| Материал | Бронза |
| Особенности | Ручной работы |
| Размер доски | 28 x 28 см |
| Тип набора | 2 в 1 |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 8 892 ₴






