
Швейцарский нож SWIZA C03 Silva Оливковый (30.2050) лезвие с надежным замком «Liner lock»
- Нет в наличии
- Код: KNI.0030.2050
2 085 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Швейцарский Нож Swiza C03 Olive Fern (KNI.0030.2050)
Швейцарский нож SWIZA представляет собой революционный редизайн легендарного швейцарского ножа. Эргономичная изогнутая форма, надежный захват, мягкая на ощупь отделка и легкий доступ к лезвию и инструментам делают его как никогда удобным и простым в использовании. Производство находится в Швейцарии. Форма подчиняется требованиям функциональности.
Новый швейцарский нож SWIZA имеет длинное (75мм), сверхпрочное лезвие, изготовленное из нержавеющей стали 440 и закаленное до 57 HRc, нож легко открыть левой или правой рукой благодаря сквозной прорези на его лезвии. Изобретательно разработанные закаленные инструменты из нержавеющей стали значительно улучшены: лезвие с надежным замком («Liner lock»), открывающимся нажатием крестика SWIZA и сомельє-штопор калибра 5-оборотов. Инструменты из нержавеющей стали и накладки высокого качества легко чистить и обслуживать. Этот швейцарский нож предназначен, чтобы стать новым стандартом в серии карманных ножей и полезным, универсальным и обязательным аксессуаром для тех, кто хочет быть готовым к вызовам и приключениям , которые предлагает повседневная жизнь. Он доступен с 4 - мя различными комбинациями лезвий и инструментов.
В 2016 году на международной выставке Red Dot жюри было в восторге . Нож SWIZA был признан как лучший из лучших и выдающихся продуктов в этом году и удостоен наградой «Красная точка». В 2016 году этой высшей номинации в международном конкурсе были удостоены лишь 1,5% от всех участников. ( Производители и дизайнеры из 57 стран зарегистрировали около 5200 продуктов). Швейцарский нож впечатлил всех высоким качеством дизайна и сделал SWIZA одним из лидеров в международном конкурсе. Конструкция данной модели оснащена ножом из сверхтвердого стального нержавеющего сплава, штопором, открепляющимся от конструкции пинцетом,двумя открывалками и шилом. Лезвие же фиксируется в рукояти с помощью внедренной в конструкцию инновационной технологии – специального безопасного замка. В процессе ковки клинка используется сталь серии «Stainless Steel», обладающая хорошими эксплуатационными характеристиками: стойка к температурным перепадам и влаге, практически не затупляется, имеет твердость на уровне 57HRC и не поддается воздействию пищевых кислот.
Дополнительные характеристики:
- Длина рукояти: 95 мм
- Особенности: пинцет, консервный нож, штопор, шило, инструмент для снятия изоляции, плоская отвертка, открывалка для бутылок, малая плоская отвертка
- Примечание: Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины
- Тип открывания: выемка на лезвии
- Тип режущей кромки: гладкая
- Конструкция осевого механизма: на шайбах
- Форма клинка: drop-point


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swiza |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 95 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KNI.0030.2050 |
| Вес | 75 |
| Вес ножа | 88 г |
| Вид | Швейцарские |
| Длина клинка | 7.5 |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Длина ножа | 170 |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал клинка | 440 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 17.5 мм |
| Особенности | Консервный нож|Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поверхность клинка | Полировка |
| Твердость клинка | 57HRc |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Толщина клинка | 2 |
| Толщина лезвия | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина лезвия | 15 мм |
- Цена: 2 085 ₴



