-4%Плита кухонная комбинированная Grunhelm FG5612BR (газ + электро) коричневая газоэлектрическая
- В наличии
- Код: 110815
11 500 ₴
11 040 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Плита газоэлектрическая комбинированная коричневая FG5612BR Grunhelm (Грюнхелм) Газовая варочная поверхность - электрический духовой шкаф
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1000 грн.
Плита газоэлектрическая Grunhelm - модель комплектуются функцией газ контроля, поэтому использование данной модели будет максимально безопасным и комфортным.. На варочной панели предусмотрено 4 инновационных конфорки разных размеров ( 1 x 2.85 кВ; 2 x 1.75 кВ; 1 x 1.0 кВ.) - для комфортного и равномерного нагрева посуды различных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
- Розжиг конфорок -автоматический в ручке.
- Таймер механический.
- Освещение духовки (включается кнопкой) - лампа накаливания.
- Двойное стекло дверцы духовки.
- Легкосъемное внутренне стекло дверцы духовки.
- Легко очищаемая эмаль духовки.
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- Двойные металлические решетки поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Глубина 585мм.
- Объем духовки 58л.
- Регулируемые ножки.
Характеристики Плита газоэлектрическая коричневая FG5612BR Grunhelm
- Тип: Комбинированные (газ+электро);
- Способ установки: Отдельностоячая;
- Типы нагревательных элементов поверхности: 4 газовые конфорки SABAF (Италия);
- Газ-контроль поверхности: есть;
- Электроподжиг поверхности: автоматический в ручке;
- Материал решеток поверхности: Матовая эмаль;
- Крышка варочной поверхности: есть;
- Материал крышки варочной поверхности: Стекло;
- Таймер: есть, механический (90минут);
- Тип духовки: Электрическая;
- Полезный объем духовки, л.: 58;
- Подсветка духовки: есть, кнопкой;
- Внутреннее покрытие духовки: Эмаль легкой очистки;
- Кол-во стекол в дверце духовки: 2;
- Диапазон температур, С: 60 - 290;
- Режимы духовки: 3;
- Гриль: нет;
- Конвекция: нет;
- Вертел: нет;
- Термостат: нет;
- Тип направляющих: Рельефные;
- Количество уровней направляющих: 4;
- Глубокий противень: 1 шт;
- Решетка для жарки: 1 шт;
- Отделение для посуды: есть, выдвижной ящик;
- Возможность подключения к балонному газу: есть;
- Жиклеры для балонного газа: в комплекте;
- Шнур питания: есть, с вилкой;
- Номинальное напряжение, В: 220/240 ~50 Гц;
- Энергопотребеление, кВт/ч: 1.85;
- Вес, кг: 31;
- Вес в упаковке, кг: 32.5;
- Габариты (ВхШхГ): 85 х 50 х 59 см;
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 89 х 54 х 64 см;
- EAN штрих-код: 6902135737834;
- Страна производитель: Турция;
- Гарантия: 12месяцев;
- Цвет: коричневый;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления








Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | стеклянная |
| Количество режимов работы | 3 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Да |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 11 040 ₴










