
Плита газоэлектрическая Grunhelm AM6601W (Комбинированная (газ+электро)
- Нет в наличии
- Код: 110816
10 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Описание Плита газоэлектрическая AM6601W Grunhelm
Плита газоэлектрическая Grunhelm - модель комплектуются функцией газ контроля, поэтому использование данной модели будет максимально безопасным и комфортным.. На варочной панели предусмотрено 4 инновационных конфорки разных размеров ( 1 x 2.85 кВ; 2 x 1.75 кВ; 1 x 1.0 кВ.) - для комфортного и равномерного нагрева посуды различных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
- Розжиг конфорок - кнопкой.
- Двойное стекло дверцы духовки.
- Легкосъемное внутренне стекло дверцы духовки.
- Легко очищаемая эмаль духовки.
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- Двойные металлические решетки поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Глубина 585мм.
- Объем духовки 70л.
- Регулируемые ножки.
Характеристики Плита газоэлектрическая AM6601W Grunhelm
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | 1 год |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление | Механическое |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 60*59*85 |
| Дополнительно |
Газовые конфорки производства SABAF (Италия). |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Комплектация |
Модель комплектуется: |
| Штрих код: | 6902177358387 |
Описание духовки
Тип духовки Электрическая
Гриль Без гриля
Тип направляющих Рельефные
Кол-во стекол в дверце духовки 2
Тип очистки Очистка паром
Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
Кол-во уровней направляющих 4
Полезный объем 70 л
Режимы приготовления Верхний нагрев; Нижний нагрев; Верхний + нижний нагрев
Количество режимов приготовления 3





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | эмалированная |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 10 000 ₴










