
Плита комбинированная газоэлектрическая Grunhelm FM5601W
при заказе через "корзину" скидка 10% - введите промокод wattra_10 при оформлении
1. фиксированная цена доставки на отделение Новой почты по Украине - 180 грн
2. фиксированная цена адресной доставки по Украине курьером Новой почты - 270 грн.
3. доставка по тарифам Новой почты
4. доставка по Киеву курьером - 180 грн
Плита газоэлектрическая Grunhelm FM5601W - модель комплектуются функцией газ контроля, поэтому использование данной модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрено 4 инновационных конфорки разных размеров (1 x 2.85 кВ; 2 x 1.75 кВ; 1 x 1.0 кВ.) - для комфортного и равномерного нагрева посуды различных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
- Розжиг конфорок - кнопкой.
- Двойное стекло дверцы духовки.
- Легкосъемное внутренне стекло дверцы духовки.
- Легко очищаемая эмаль духовки.
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- Двойные металлические решетки поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Глубина 585мм.
- Объем духовки 58л.
- Регулируемые ножки.
Характеристики Плита газоэлектрическая Grunhelm FM5601W
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | 2 года |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление | Механическое |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 50*59*85 |
| Дополнительно |
Газовые конфорки производства SABAF (Италия). |
| Предназначение | Приготовление и подогрев еды |
| Комплектация |
Модель комплектуется: |
| Штрих код: | 6902153438959 |
Описание духовки
Тип духовки Электрическая
Гриль Без гриля
Тип направляющих Рельефные
Кол-во стекол в дверце духовки 2
Тип очистки Очистка паром
Внутреннее покрытие Эмаль легкой очистки
Кол-во уровней направляющих 5
Полезный объем 58 л
Режимы приготовления Верхний нагрев; Нижний нагрев; Верхний + нижний нагрев
Количество режимов приготовления 3




Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Духовой шкаф | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Термостат | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | эмалированная |
| Количество режимов работы | 3 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип электроподжига | механический |
- Цена: 5 555 ₴












