
Бинокль для охоты Bresser Condor 10x25 UR Coating WP (1821027) IPX7 водонепроницаемый корпус 929461
- Нет в наличии
- Код: 929461
4 800 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Бинокль Bresser Condor 10x25 UR Coating WP (1821027)
Артикул: 929461
Бинокль Bresser Condor 10x25 UR Coating WP (1821027) - обновленная компактная модель серии Condor теперь оснащена призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating), для улучшения видимости в сумерках. Кроме того, все оптические поверхности биноклей Condor имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Bresser Condor 10x25 UR Coating WP (1821027) идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Окуляры и колесо фокусировки изготовлены из прочного металла. Корпус бинокля обрезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Тип Бинокль
- Тип увеличения Постоянное
- Кратность приближения 10х
- Тип конструкции Roof
- Материал призм BAK4
- Диаметр объектива, мм: 25
- Диаметр выходного зрачка 2,5 мм
- Светосила 6.25
- Фактор сумерек 15.81
- Поле зрения на 1000 м 96 м
- Линзы Полное многослойное, зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating)
- Минимальная дистанция фокусировки 1,5 м
- Вынесенная окулярная точка 13,32 мм.
- Реальный угол зрения 5,5°
- Оправы окуляров Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
- Герметичность конструкции 100% водонепроницаемый корпус
- Защита Влагозащищенные Газонаполненные Ударопрочные
- Материал 100% Polycarbonate
- Цвет Black
- Класс Для охоты
- Дополнительные характеристики Регулировка межосевого расстояния, мм: 59 – 74 Коррекция диоптрии: +5/-5
- Комплектация: Бинокль, Широкий ошейный ремень, Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки, Салфетка для протирания оптики
- Вес 352 г
- Вес в упаковке 0,7 кг
- Габариты 108 х 120 х 43 мм
- Габариты упаковки 18 х 17 х 7 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
- EAN код 4007922055756


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Фокусное расстояние | 1500 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.352 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Регулировка межосевого расстояния, мм: 59 – 74 Коррекция диоптрии |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вес | 352 г |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплект поставки | Бинокль Широкий нашейный ремень Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки Салфетка для протирки оптики |
| Тип конструкции | Porro |
| Кратность приближения | 10х |
| Реальный угол зрения | 5.5° |
| Кратность | Постоянная |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.5 м |
| Тип стекла | BAK4 |
| Класс | Для охоты |
| Светосила | 6,25 |
| Фактор сумерек | 15,81 |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус) |
| Оправы окуляров | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Поле зрения на 1000 м | 96 м |
| Вынесенная окулярная точка | 13.32 мм |
- Цена: 4 800 ₴






