
Телескоп Bresser Galaxia II 114/900 EQ Solar Carbon + солнечный фильтр + адаптер для смартфона (925516)
- Нет в наличии
- Код: 925516
390 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Телескоп Bresser Galaxia II 114/900 EQ Solar Carbon c солнечным фильтром и адаптером для смартфона (4614909)
Артикул: 925516
Телескоп Bresser Galaxia II 114/900 EQ Solar (carbon) теперь в базовой комплектации оснащен солнечным фильтром и позволяет наблюдать за солнечной активностью. Кроме того телескоп обеспечивает бесспорно высокое качество изображения, а также позволит достичь большой вариативности увеличений, благодаря окулярам и линзе Барлоу, идущим в комплекте. 4.5-дюймовое зеркало позволит собрать достаточное количества света, чтоб наблюдать удалённые тусклые объекты, а экваториальная монтировка позволит следить за ними, не выпуская из виду во время вращения нашей планеты. Основными отличиями от предыдущей версии являются облегченная тренога, карбоновая отделка трубы и адаптер для камеры смартфона. С помощью адаптера для смартфона, идущего в комплекте с телескопом, легко фотографировать объекты наблюдений на камеру вашего смартфона. Опционально телескоп может быть сопряжён с PC-окуляром для записи и редактирования изображений и видеороликов ночного неба.
-
Увеличение: 45x - 675x (при использовании окуляров и линз идущих в комплекте)
-
Максимальное полезное увеличение: 228x
-
Диаметр объектива, мм: 114
-
Посадочный диаметр окуляра, мм: 31.7
-
Фокусное расстояние, мм: 900
-
Светосила: 1:8
-
Разрешающая способность: 1.23 секунды
-
Проницающая способность: 12.38 звёздных величин
- Размеры телескопа в сборе (ширина х длина х высота), мм: 710 х 710 х 1540
- Размеры оптической трубы (диаметр х длина), мм: 145 x 870
- Высота треноги (мин-макс), мм: 680-1200
- Вес трубы, кг: 3.0
- Вес монтировки, кг: 1.7
- Вес треноги, кг: 1.5
Характеристики:
- Бренд Bresser
- Увеличение 45x - 675x (при использовании очков и линз, идущих в комплекте)
- Максимально полезное увеличение, крат: 228
- Фокусное расстояние, мм: 900
- Оптическая конструкция Рефлектор Ньютона
- Диаметр объектива, мм: 114
- Посадочный диаметр окуляра 31.7 мм
- Монтирование Экваториальная
- Предельная звездная величина 12.38
- Разрешение 1.23 секунды
- Искатель LED с точечной наводкой (Red Dot)
- Относительное отверстие 1:8
- Компьютерная наводка Нет
- Комплектация Оптическая труба, Линза солнечный фильтр, Экваториальная монтаж EQ-Sky с трубными зажимами и противовесом, Алюминиевый штатив с паутинкой для штатива и держателями для окуляров, Светодиодный искатель с красной точкой, 2 окуляра (31,7 мм/1,25 дюйма): K-4 мм, K-20 мм, 3-сторонняя линза Барлоу, Адаптер камеры смартфона, Программное обеспечение для астрономии и карта луны (для загрузки в Интернете), руководство по эксплуатации
- Вес 10,8 кг
- Вес в упаковке 15 кг
- Габариты 710 х 710 х 1540 мм
- Габариты упаковки 40 х 25 х 90 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная кратность | 45 х |
| Максимальная кратность | 675 х |
| Фокусное расстояние | 900 мм |
- Цена: 390 ₴











