Сумка-тележка Aurora Bolzano 55 Brown/Black (115 Brown/Black)
Артикул: 929463

Легкая и вместительная сумка-тележка Bolzano создана для комфортного шоппинга как в летнюю жару, так и в дождливую осень. Сверху сумка накрыта клапаном с пластиковыми фиксаторами для крепкого закрытия, по периметру сумка имеет стяжку для защиты от влаги во время осадков, внутри сумки есть сетчатый карман на молнии для сохранности мелочей (кошелек, проездной документ) и карабин для ключей. Наличие изотермического кармана, объемом в 5 литров, обеспечит свежесть продуктов в летний зной. Удобная полиуретановая ударопрочная ручка, совмещенная с крючками для дополнительных пакетов. Хозяйственная сумка на колесах не только обеспечит удобство во время шоппинга, но и позволит избежать проблем со здоровьем, возникающих в результате нагрузки на позвоночник и суставы при ношении тяжестей. Сумки-тележки Aurora - это 100% итальянский продукт и современное решение для комфортного шоппинга.

100% Made in Italy. Основанная шесть десятилетий тому назад в небольшом городке Узмате-Велате (провинция Монца-э-Брианца, сереная Италия), компания Aurora S.r.l. гордится тем, что по сегодняшний день остается семейной компанией, производящей 100% итальянский продукт. В то время как многие конкуренты имеют только лишь европейскую регистрацию, компания Aurora S.r.l. осуществляет в Италии полный производственный цикл, начиная от разработки, и заканчивая упаковкой, используя при этом только итальянские материалы самого высокого качества. Занимаясь на протяжении шестидесяти лет исключительно производством сумок для шоппинга, компания много экспериментировала, остановив свой выбор на сочетании практичности, надежности и доступной цены. Эксклюзивность продукции под маркой Aurora гарантируют патенты компании, защищающие дизайн и конструктивные решения каждого продукта. Вся продукция производится исключительно под заказ. Девиз компании: Aurora делает шоппинг легче с 1960 года.
Особенности:
- Made in Italy. Вся продукция собирается непосредственно в Италии.
- Рама каркаса тележки на 100% состоит из легкого алюминиевого сплава ALU 6060 T6 (Al - Mg - Si с применением упрочняющего режима закалки T6). По своему составу и характеристикам он близок к авиационному сплаву алюминия, однако более пластичный при обработке, что позволяет без особых усилий достичь необходимой формы изделия. Применение алюминиевого сплава позволяет сделать сумку-тележку достаточно легкой, прочной и практичной в применении.
- Сумка выполнена из синтетической полиэстеровой ткани с толщиной нити 600D и внутренним водозащитным полиуретановым покрытием, предотвращающим попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Колеса сумки-тележки оснащены рефлектором, отражающим свет и позволяющим идентифицировать автомобилистам владельца сумки в вечернее время суток.
- Складная подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Верх сумки накрыт клапаном с двумя пластиковыми фиксаторами, которые удерживают его в закрытом положении. По периметру сумка имеет стяжку со стопорком, которая обезопасит содержимое сумки от попадания влаги во время осадков.
- Изотермический карман на лицевой части сумки сохраняет как холод, так и тепло, в зависимости от существующей необходимости. Чтобы сохранить пищевые свойства еды летом в течении целого дня, в карман размещается аккумулятор холода (приобретается дополнительно).
- Во внутренней части сумки есть сетчатый карман на молнии и карабин для ключей.
- Полипропиленовая ударопрочная ручка имеет два крючка для хозяйственных сумок и пакетов.
- Cумка имеет жесткое вставное пластиковое дно, крепится к каркасу с помощью текстильных застежек Velcro (липучек), и может быть полностью снятой с каркаса, что позволяет без проблем проводить ее машинную стирку при рекомендованной температуре 30ºС.
Характеристики
| Тип | Сумки-тележки |
|---|---|
| Бренд | Aurora |
| Объем | 55 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Brown/Black |
| Декорирование | Двухцветные модели |
| Особенности | На 2-х колесах |
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры | 42 х 40 х 97 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 970 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 400 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Вес каркаса | 1.9 кг |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | На 2-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 1 500 ₴






