
Сумка-тележка Aurora Avanti 4 Basic 50 Black/White Flower хозяйственная для покупок. Made in Italy
- Нет в наличии
- Код: 929464
1 728 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Aurora Avanti 4 Basic 50 Black/White Flower (149 Black/White Flower)
Артикул: 929464
Модель Avanti 4 Basic вместительная и прочная сумка-тележка для ежедневного шоппинга, имеющая большой объем, прочный каркас с алюминиевой рамой, рассчитанный на 30 кг нагрузки, и материал с внутренним водозащитным покрытием. Шасси этой модели оснащено четырьмя колесами по два в каждом блоке, что позволяет без потери устойчивости выбрать необходимый угол наклона и при этом сохранить равномерно распределенную весовую нагрузку на шасси, что очень важно при использовании сумки-тележки пожилыми людьми. Удобная полиуретановая ударопрочная ручка, совмещенная с крючками для дополнительных пакетов. Хозяйственная сумка на колесах не только обеспечит удобство во время шоппинга, но и позволит избежать проблем со здоровьем, возникающих в результате нагрузки на позвоночник и суставы при ношении тяжестей. Сумки-тележки Aurora - это 100% итальянский продукт и современное решение для комфортного шоппинга.

100% Made in Italy. Основанная шесть десятилетий тому назад в небольшом городке Узмате-Велате (провинция Монца-э-Брианца, сереная Италия), компания Aurora S.r.l. гордится тем, что по сегодняшний день остается семейной компанией, производящей 100% итальянский продукт. В то время как многие конкуренты имеют только лишь европейскую регистрацию, компания Aurora S.r.l. осуществляет в Италии полный производственный цикл, начиная от разработки, и заканчивая упаковкой, используя при этом только итальянские материалы самого высокого качества. Занимаясь на протяжении шестидесяти лет исключительно производством сумок для шоппинга, компания много экспериментировала, остановив свой выбор на сочетании практичности, надежности и доступной цены. Эксклюзивность продукции под маркой Aurora гарантируют патенты компании, защищающие дизайн и конструктивные решения каждого продукта. Вся продукция производится исключительно под заказ. Девиз компании: Aurora делает шоппинг легче с 1960 года.
Особенности:
- Made in Italy. Вся продукция собирается непосредственно в Италии.
- Рама каркаса тележки на 100% состоит из легкого алюминиевого сплава ALU 6060 T6 (Al - Mg - Si с применением упрочняющего режима закалки T6). По своему составу и характеристикам он близок к авиационному сплаву алюминия, однако более пластичный при обработке, что позволяет без особых усилий достичь необходимой формы изделия. Применение алюминиевого сплава позволяет сделать сумку-тележку достаточно легкой, прочной и практичной в применении.
- Сумка выполнена из синтетической полиэстеровой ткани с толщиной нити 600D и внутренним водозащитным полиуретановым покрытием, предотвращающим попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Шасси сумки-тележки оснащено четырьмя колесами по два колеса в каждом блоке, что добавляет устойчивости и маневренности модели.
- Складная подножка обеспечивает дополнительную устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Полипропиленовая ударопрочная ручка имеет два крючка для хозяйственных сумок и пакетов.
- Верх сумки накрыт клапаном с элегантной полипропиленовой ручкой, которая фиксирует клапан в закрытом положении, а также позволяет удобней его открывать.
- Предусмотрен внутренний жесткий П-образный каркас, который выполнен из перфорированного пластика с ребрами жесткости для снижения веса конструкции и обеспечения вентиляции внутри сумки. Такой каркас сохраняет форму сумки, увеличивает жесткость стенок и защищает содержимое от придавливания.
- Cумка имеет жесткое вставное пластиковое дно, крепится к каркасу с помощью текстильных застежек Velcro (липучек), и может быть полностью снятой с каркаса, что позволяет без проблем проводить ее машинную стирку при рекомендованной температуре 30ºС.
Характеристики
| Тип | Сумки-тележки |
|---|---|
| Бренд | Aurora |
| Объем | 50 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Black/White Flowers |
| Декорирование | С узором |
| Особенности | На 4-х колесах |
| Вес | 3.0 кг |
| Размеры | 42 х 40 х 102 см |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 1000 мм |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Глубина | 400 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | На 4-х колесах |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
- Цена: 1 728 ₴






