ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стол Tilia Antares 80x80 см столешница дерево ироко, нержавеющая сталь черный. устойчив к природным осадкам
- Нет в наличии
- Код: 9944
20 682 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
СТОЛ TILIA ANTARES 80X80 СМ СТОЛЕШНИЦА ИРОКО, БАЗА НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ ЧЕРНЫЙ
устойчив к природным осадкам, перепадам температур, воздействию УФ излучения.
Код товара: 9944
Характеристики
Длина/ширина/высота: 80x80x75 cм
Цвет: черный
Вес: 16,5 кг
Упаковка:
3шт., размер (ДШВ): 81x81x8/73x14x21/46x44x8 см, вес: 50 кг
Описание и применение
Стол Antares со столешницей из твердой древесины Ироко. Плотная текстура и высокое содержание масел, делают древесину устойчивой и пригодной к наружному использованию. Каркас металлический с плетением под ротанг (полиэтилен) и опорой из нержавеющей стали. Высота и уклон регулируются, это позволяет прочно установить стол даже на неровную поверхность. Для использования на улице у бассейна, в помещении ресторанов, обеденных комнат и кухонь. Материалы изделия устойчивы к природным осадкам, перепадам температур, воздействию УФ излучения.
Схема установки и вспомогательные детали входят в комплект.
На продукцию Tilia предоставляется двухлетняя гарантия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilia |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 682 ₴






