
База стола Plus матовая серо-коричневая Papatya Длина/ширина/высота: 48 x 48 x 73 см
- Нет в наличии
- Код: 5917
10 122 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
БАЗА СТОЛА PLUS 48X48X73 СМ МАТОВАЯ СЕРО-КОРИЧНЕВАЯ PAPATYA
Papatya
Код товара: 5917
Характеристики
Материал: метал
Цвет: матовый серо-коричневый
Длина/ширина/высота: 48 x 48 x 73 см
Диаметр трубки: 6 см
Вес: 5,5 кг
В упаковке: 1 шт.
Размер упаковки: 0,038 куб.м
Максимальный размер столешницы: 70 x 70 см, Ø 70 см.
Гарантия: 2 года
Описание и применение
База стола Plus – опора для столов в современном стиле. Блеск и грациозность базы для стола, привнесет в интерьер особую гармонию и изящность. Столешницу можно подобрать из любого материала по вашему усмотрению: дерево, мрамор, прочный пластик, МДФ, ламинированная ДСП и прочие. Простой монтаж опоры к столешнице не требует специфических знаний, благодаря можно без труда сделать для себя стильный офисный или обеденный стол. Можно использовать на улице и в помещении.
Основные преимущества базы для стола:
- металл окрашенный;
- устойчивая фиксация на полу;
- защита от УФ-излучений;
- антистатические свойства.
PAPATYA – ведущий мировой бренд по разработке дизайна мебели. PAPATYA признана во всем мире как законодатель моды в мебельном производстве и экспортируется во многие страны мира в том числе США, Италия, Франция, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 480 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Высота стола | 730 |
| Длина стола | 480 |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Цвет | матовый серо-коричневый |
| Ширина стола | 480 |
- Цена: 10 122 ₴





