СТОЛ PAPATYA ПРЕСТИЖ 80X140 БЕЛЫЙ
Papatya
Код товара: 4522
Характеристики
ДxШxВ: 140x80x73 см
Цвет: белый
Гарантия: 2 года
Описание и применение
Стол Prestige 80x140 создан для больших семей и дружеских компаний, за ним удобно могут расположиться шесть человек. Идеален для применения на садовом участке, а также будет уместен на открытой террасе летнего кафе. Стол прочный и устойчивый, ножки с регулировкой высоты и противоскользящими заглушками. В конструкции стола предусмотрено отверстие для установки зонта, закрытое заглушкой. Материал изделия полипропилен, устойчив к низким и высоким температурам, влаге, УФ-излучению. Сохранит отличный внешний вид и безупречное качество на протяжении всего срока службы. Подходит для использования внутри помещения и на улице.
Торговая марка PAPATYA – признанный законодатель моды в мебельной индустрии. Для создания своих уникальных шедевров, этот ведущий мировой бренд, использует сырье высокого качества, применяя новейшие технологии. Мебель PAPATYA экспортируется в США, Италию, Францию, Германию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papatya |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 730 |
| Длина стола | 1400 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина стола | 800 |
- Цена: 2 310 ₴



